Комментарии на сайте

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 18:06

Супер!!! Молодцы! thumbup thumbup thumbup
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 18:03

Увы,все усилия были напрасны. sad
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 18:03

За 700 рублей, я макаронами бы начал кормить рыбу!!! rofl
+5

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 18:00

Красотааааааааа!!!!! thumbup ЛЕПОТАААААА!!!!!!!!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалЗаточка ножей ледобура 6 февраля 2014 в 17:58

Раньше тоже точил на бруске с мелким зерном,да можно и так.Сейчас приноровился точить на наждаке алмазной шайбой,результат хороший.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 17:58

Прикольно! Так а мормышку-то всё таки достал или нет? laugh
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 17:55

С Днём Рождения!
+1

Viktor Boroda прокомментировалПЛАГИАТ ВЕКА: Гимн США - это русская народная песня! ШОК!!! 6 февраля 2014 в 17:51

Игорёха походу мигрировать из Монголии в США собрался поляну готовит laugh
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалПЛАГИАТ ВЕКА: Гимн США - это русская народная песня! ШОК!!! 6 февраля 2014 в 17:48

Ну это же юмор.Не надо так близко принимать.Ведь написано
Категория ролика:Байки, юмор и приколы
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 17:48

Когда поднимал таких красавцев сердце то трепетало? thumbup v
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 17:43

С днём рождения!!!
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 17:40

У туарегов основная пища это кровь смешанная с молоком. laugh
+1

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 17:37

Да...Sabatti, конечно Итальянское и чего это Испанское написал. hoho
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 17:31

С Днем Рождения!!!
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 16:39

Лёха ДРУГ с днюхой thumbup
+1

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 16:33

Большое спасибо,друзья!
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 16:07

Поздравляем dance
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 15:53

Леха с Днем Варенья, сладкого во всем да по-больше laugh
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 15:32

Леха, С Днюхой тебя дружище, трофейных судаков с щурами тебе на твою обнову и оставайся таким же добрым и веселым человечком, удачи во всем!!!!!!!
+2

aleks077 прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 15:19

Я бы не отказался, если еще под соточку thumbup
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт