Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 22:50

Тоже бывает, поэтому сразу метаться не надо, а аккуратненько, убедиться и самому.
0

гоха прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:32

А мы в суботу с утра и до воскресенья! smoke
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 22:32

Мне фура показала(правый поворот)обгоняй,я метнулся на обгон,а там...... zlo машина лоб-в лоб. Чудом избежал аварии. shock Ни хрена себе вежливый. shock
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:26

Мы завтра туда.
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:25

Да,от гаражей конечно.Едь смело! И дорога хорошая!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 22:25

урррррраааааааааааааааа!!!!Лёха с днём рождения!!!! Всего самого лучшего!
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 22:23

а так
+4

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 22:23

ну я думаю там генделик какой-то будет, шоб ярославская диаспора встретилась и отметила сие событие laugh

У меня по-любому два места в машине будет. look
0

гоха прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:19

Спасибо а до мыса по льду , от гаражеи или как? А не поехал опасно?
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:17

А далеко ли уходить,только тебе решать.Мы не далеко были.
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:16

Ездят.Но я не поехал через торосину.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 22:14

Замечаю что чаще стали встречаться вежливые водители,хотя и идиотов меньше не становится.
0

гоха прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:12

От мыса по сторонам машины ездят ? или все останавливаются на стоянке?
0

aleksandr22 прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 22:11

thumbup
0

гоха прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:08

Далеко от стоянки уходили?
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 22:07

И не только судака

laugh laugh laugh
+1

гоха прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:06

Народ привет , тож в выхи туда хочу . Какие мармыги работают? Как дорога ?
0

aleksandr22 прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 22:03

И не только местные smoke
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 22:02

Местные летом у Ульковского постоянно судака ловят. thumbup v
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалЛяга 6.02.14.jpg 6 февраля 2014 в 21:59

О! Уже наслышан про этого судакена сегодня,а теперь и увидел! laugh Отлично! thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт