Комментарии на сайте

Игорян76 прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 15:57

thumbup thumbup thumbup Нормалек
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 7 февраля 2014 в 15:21

Сегодня пришло сообщение от члена нашей команды, Соколова Александра. Он прводил тренировку в зоне соревнований.
Добрый день! Сегодня ездил на место где будет проводится чемпионат Углича по ловле на зимнюю мормышку по тренироваться, придя на место
ловли закормился в разных участках водоема и на разных глубинах. Кормил
мотылем и сухой смесью ну и попробовал все в перемешку. Наладив снасть
принялся облавливать прикрмленые лунки почти во всех лунках по начало
ужасно доставал ерш, но пройдя какое то время на тех же лунках начал
проворачиваться и окунь с подлещиком в основном поклевки были на глубине
от 1,5 и до 3,5 метров, глубже поклевки были реже но рыба ловилась по
крупнее! в течении всей тренировки поклевки были почти по всей зоне
ловли где будет проходить чемпионат за три часа ловли результат
выловленой рыбы предоставил собой 1 килограмм 600 грамм. Посмотрим что
будет завтра на соревнованиях! Желаю всем завтра удачи!
+5

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 15:19

на второй...фууууууу силикон.

Думал с Лехой судака погонять, да вижу погодка самое то для спиннинга зимнего laugh
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:40

Приятель ездил в последний день выставки, были очень вкусные скидки smoke
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:34

мужики , наберите пожалуйста на выставке рыболовных наклеек типа блэк холл , юзури , лаки джон и т.д. и т.п. говорят их там можно бесплатно набрать . хочу тубусы обклеить . заранее спасибо .
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:33

Нормальный эхолот стоит тоже нормально. crazy
+2

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:28

есть, на завтра
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:26

Миха давай замучивай, а какой автобус ? где желающие ? если ехать то думаю 27 число самое то.
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:26

съездил бы тоже, но надо знать точную дату поездки
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:24

+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:23

дак и бери такой же, соотношение цена качество, хорошая модель.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:20

+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:17

Товарищи рыбаки, помогите выбрать эхолот на лето с лодки, или отправьте на хороший интернет-ресурс. У тестя есть ловранс х4-про,пока склоняюсь взять такой же. Стоит в районе 6 руб. Могу купить и дороже, но не думаю что в этом есть смысл. Другими словами нужен нормальный эхолот. При этом заплатить естественно лишние деньги за ненужные функции не хочу. Если у кого есть удачное приобретение, сообщите плиз.
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:16

ПРОФИНТЕРН??
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:16

НЕТ
0

LeXa76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:13

Всем привет.Новости про Вятскую конаву видели(((
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:10

пятницу никто не отменял ! кто куда на выхи ?
+3

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:08

Если в деревню не уеду, поеду искать судака!!!
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 14:00

Желающие есть ,а предложений нет.
Сам я в этой охоте новичок поэтому с радостью присоединюсь к профессионалам. look
0

PANDO прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:38

Есть возможность организовать автобус на 49 мест. Цена туда обратно ориентировочно 700 рубасов.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт