Комментарии на сайте

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 07:31

Дима не пали контору это скрытая реклама rofl
0

гоха прокомментировалРожновский бонус 7 февраля 2014 в 07:25

Дак да так и хотим, а раставлятся то у самого мыса или ближе к каменюкам?
0

Олег Творогово прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 04:49

Весло?
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 23:56

вот эт я понимаю .. а то окуни какие то =)))
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 23:51

а у демченко по ходу под белой накидкой костюм фокс рэйдж . laugh
0

sanya_gf прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:41

rofl rofl rofl
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:40

"МАГНИТ"это отдельная каста которую даже на постах не досматривают,и не останавливают. scratch
0

sanya_gf прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:40

Ты в Чувашию доедь, там на всех машинах "Магнит" laugh Я с 20-им стажем там просто окуевал. laugh


а вообще надо придерживаться правила три Д - дай дураку дорогу.
+1

PANDO прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:37

Добрый вкчер, одноклубники!
Самые страшные водители фур с надписью "МАГНИТ". Часто езжу через Иваново в Нижний, прут по середине дороги, девайся куда хочеш. Мало неадекватного поведения на трассе, так свои полуприцепы бросят в городе в самом узком месте, ездишь и плюешься.
0

Администратор прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:31

Сейчас поищу.
0

sanya_gf прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:30

Максим, а первая часть?
0

Администратор прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:28

Вологда, Иваново, Кострома - все соседи наши )))
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:27

35,37,44- это самые страшные водители фур. Но конечно не все. (в семье не без урода.)
0

Администратор прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:26

Меня так долго "фура" одна не пускала и пустила прямо перед постом ДПС, а я желая его обогнать на знаки то справа уже не смотрел и ломанулся далеко за 100 км/ч ..., ну тут меня и приняли )))
0

sanya_gf прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:26

"Наездил я тоже немало - разумных и вежливых водителей все равно большая часть" - безусловно. v
+1

Администратор прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:23

Наездил я тоже немало - разумных и вежливых водителей все равно большая часть.
Хотя если вспомнить себя в молодости, можно вспомнить то, чем сегодня точно гордиться не будешь ...
0

Иваныч85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 23:17

thumbup
+1

sanya_gf прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:17

По сути работы приходится много ездить по центр.ФО и даже дальше, все показанное соответствует действительности, но и без ложки дегтя тут не обойтись, не все фуры так поступают, а есть вообще бескрышные которые вытворяют просто умонепостижимые вещи, в основном это касается наших соседей из более северных областей. Видя перед собой фуру с регионом 35 или 44 я на 100% уверен, что мне не покажут правый сигнал поворота, никто не съедет на обочину и не уступит дорогу даже при скорости 40-50 км в час при широкой полосе обочины, например как за Ростовом. Либо валят на петровских горках куда больше за 90 км в час в снегопад или в условиях ограниченной видимости. Промолчу про газелистов, это вообще отдельная каста водителей, у которых свои собственные ПДД, своеобразная манера семечковождения и т.д.
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалВспомогательные сигналы дальнобойщиков 6 февраля 2014 в 23:16

так ведь не ожидал такого паскудства со стороны человека. sad
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 22:52

На налимчика раставтесь,видели,снимали с поставух.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт