|
Дима не пали контору это скрытая реклама
|
|
0 |
|
Дак да так и хотим, а раставлятся то у самого мыса или ближе к каменюкам?
|
|
0 |
|
вот эт я понимаю .. а то окуни какие то =)))
|
|
0 |
|
а у демченко по ходу под белой накидкой костюм фокс рэйдж .
|
|
0 |
|
"МАГНИТ"это отдельная каста которую даже на постах не досматривают,и не останавливают.
|
|
0 |
|
Ты в Чувашию доедь, там на всех машинах "Магнит" Я с 20-им стажем там просто окуевал. а вообще надо придерживаться правила три Д - дай дураку дорогу.
|
|
+1 |
|
Добрый вкчер, одноклубники! Самые страшные водители фур с надписью "МАГНИТ". Часто езжу через Иваново в Нижний, прут по середине дороги, девайся куда хочеш. Мало неадекватного поведения на трассе, так свои полуприцепы бросят в городе в самом узком месте, ездишь и плюешься.
|
|
0 |
|
Вологда, Иваново, Кострома - все соседи наши )))
|
|
0 |
|
35,37,44- это самые страшные водители фур. Но конечно не все. (в семье не без урода.)
|
|
0 |
|
Меня так долго "фура" одна не пускала и пустила прямо перед постом ДПС, а я желая его обогнать на знаки то справа уже не смотрел и ломанулся далеко за 100 км/ч ..., ну тут меня и приняли )))
|
|
0 |
|
"Наездил я тоже немало - разумных и вежливых водителей все равно большая часть" - безусловно.
|
|
+1 |
|
Наездил я тоже немало - разумных и вежливых водителей все равно большая часть. Хотя если вспомнить себя в молодости, можно вспомнить то, чем сегодня точно гордиться не будешь ...
|
|
0 |
|
По сути работы приходится много ездить по центр.ФО и даже дальше, все показанное соответствует действительности, но и без ложки дегтя тут не обойтись, не все фуры так поступают, а есть вообще бескрышные которые вытворяют просто умонепостижимые вещи, в основном это касается наших соседей из более северных областей. Видя перед собой фуру с регионом 35 или 44 я на 100% уверен, что мне не покажут правый сигнал поворота, никто не съедет на обочину и не уступит дорогу даже при скорости 40-50 км в час при широкой полосе обочины, например как за Ростовом. Либо валят на петровских горках куда больше за 90 км в час в снегопад или в условиях ограниченной видимости. Промолчу про газелистов, это вообще отдельная каста водителей, у которых свои собственные ПДД, своеобразная манера семечковождения и т.д.
|
|
+1 |
|
так ведь не ожидал такого паскудства со стороны человека.
|
|
0 |
|
На налимчика раставтесь,видели,снимали с поставух.
|
|
0 |