Комментарии на сайте

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:03

Давайте на следующую субботу закрытие наметим ?!!!! thumbup
+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:02

Ответившим спасибо, значит нечего сомневаться
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:56

Макс, как отложились честно не знаю, Влад сам тоже не был и даже не спросил.
0

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:55

Совсем не активны охотники,не то что рыбаки...Евгений,Куда?
0

ИВАНЫЧ прокомментировалв СТОРОНУ РЫБИНКИ 7 февраля 2014 в 20:50

на море всем хочеться laugh
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:47

спасайте, это понятно, а отловились как? Видимо тайна, значит едем туда
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:35

"Мля,подсак забыли" Серег там не рыбу жарить надо. laugh
0

Рыбачок прокомментировалпалки на сома 7 февраля 2014 в 20:23

я и на американку с тестом 150-300 20кг. поднимал не напрягаясь и цена 320р.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:22

Парни, это Влад написал, вышел под моим ником!!!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:19

Не,мне такие не нравятся,не в моём вкусе,да и не надо мне этого добра.А больше мне понравилась вот которая рыбу собирается жарить,симпатишная. laugh
+1

Aleksandr76rus прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 20:13

Золотистая мормышка, достаточно большая, пару мотылей
+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:12

Сергей, тогда бери у sanya_gf # , у него не тощая, но страшнаяяяя, и жрет неплохо
0

Сeрeга forik прокомментировалЛяга 6.02.14.jpg 7 февраля 2014 в 20:08

о! это же я на фото!!
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалИ снова Рожнов 7 февраля 2014 в 20:07

thumbup thumbup thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:07

Вы когда собираетесь домой,вы о чём хоть думаете то,вы бы ещё там голову забыли. scratch
0

Саша прокомментировалИ снова Рожнов 7 февраля 2014 в 20:05

У нас только опарик был.
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:03

ап
0

Romalo прокомментировалИ снова Рожнов 7 февраля 2014 в 20:03

Просто оказался в нужной лунке у нужное время. В эту зиму он такой. На мормыху на чего брал?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 20:00

Вот деваха которая лёд то сверлит,приехала на квадрике....а на бур то что денег не хватило? Да и тоща больно,не доедает,видно все деньги на квадрик истратила. laugh
0

Саша прокомментировалИ снова Рожнов 7 февраля 2014 в 19:57

Что верно,то верно! Какой раз сталкиваюсь.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт