Комментарии на сайте

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:50

Саня,Красаучег!!! rofl rofl rofl
+1

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 19:43

thumbup thumbup thumbup
0

ИВАНЫЧ прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 19:42

именно они
0

КЭП прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 19:41

Ждём Евгена с сыном... smoke music
0

ИВАНЫЧ прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 19:39

только что приехал с рожнова,4 хвоста на баланс,самый крупный гр 400,у других получше на мармыгу,токже клюет и плотва и окунь, на баланс не клюет там где ловят на мармыгу,мясо ему подавай,наши тоже там были,напишут что к чему..
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:38

Это не Демченко.
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:34

На счет микроавтобуса надо Валерьяна с его Транспортером поспрашать joke
Какие у него планы на это время, а так-то думаю можно и придумать что-нибудь
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:29

давай , выздоравливай 1 скоро на ахтубу ! моему сыну недавно гибс с руки сняли .
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:25

И я, наконец-то, Тебе крышку от термоса отдам!!!! laugh thumbup
+1

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:24

Может микроавтобус организуем,я бы тоже съездил.
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 19:23

Архангел,добрая душа сразу всех домой отпускал в соседнюю лунку.
0

Иван прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 19:13

Жека отлично сгонял!Завтра на окунях увидимся!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:11

Блиннн...дедушке попасть бы...глазами пощёлкать... crazy
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:06

Спасибо всем dance
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 18:56

с днем рождениья , большой брат ! кому майка полосатая , а кому пися волосатая ! желаю тебе побольше маек в этой жизни ! и больших рыпов !
+3

КЭП прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 18:48

Узбагойся и приходи!!!!! crazy hoho
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 18:47

Ягушечье гнездо rofl thumbup Эх,такую картинку не сфоткали. shock
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 18:38

С Днюхой !!!!!! Всего самого большого - прибольшого !!!!! thumbup dance thumbup .
+1

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 18:17

Не успевало.Мы на меляке были.Быстро вылетали.Да еще и на баланс.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 18:14

thumbup Хороши полосатики!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт