Комментарии на сайте

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 11:01

[только для пользователей сайта]
+1

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 10:59

С днем рождения Лёха))
+1

Alekcei Батов прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 10:48

Отчет замечательный. Поздравляю с пополнением в полку рыболовов. Я своего тоже раньше таскал везде с собой и летом и зимой. Поездил он у меня лет до 14, а потом перестал. Видимо рыбалка не для него. А жаль, но насильно мил не будешь.
+3

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 10:46

Леха с Днюхой !!!!!!!!
Выздоравливай ! нас Борок ждет !
+1

ЕvgenArsen прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 10:44

Красавчики !!!!!!!!! thumbup
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 10:34

Щука черная, наверно у выхода Вопши поймали, если судить по окраске!!!
Подробнее черкани, на что ловил и где сидел?!
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 10:33

Леха, с Днем Рождения тебя, сбычи мечт, здоровья удачи.
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 10:18

Леха, поздравляю от всей души!!!
Желаю здоровья тебе и твоим близким!!!
Так и не дождался от тебя звонка!!!
+1

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:44

Алексей С Днем Рождения !!!
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:41

Поздравляю!!!!!!!!
ВСего,всего,всего!!!!!!!!!
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 09:29

thumbup Супер!!!
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 09:26

ну Вы НАВОРОЧАЛИ.... лягух rofl thumbup
+1

Александр(медведково) прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 09:26

Полностью согласен с Олегом!!! Молодцы. thumbup thumbup thumbup
+1

Александр(медведково) прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 09:24

Как бы в ближайшем будущем только их бы и не пришлось ловить rofl
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:24

Поздравляю!!!!!!!!!!
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:23

Женя поправляйся, у тебя значит как минимум еще четыре плюсневые кости есть раз ты пятую сломал.
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:08


Леха, друг с Днюхой thumbup thumbup thumbup Почаще на рыбалку выбираться и рып зачетных побольше v
+3

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:07

Коля, красаучик!!! И форма что надо!!! Надеюсь насовсем забрал у Демченко факел. У него наверно таких зажигалок полно.
0

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:07

В синем может и Демченко,а вот в белом Алек Болдуин.
0

Коллегыч(Брагинский) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 09:03

Это по ходу бурозубка
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт