Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 22:20

оТЛИЧНЫЙ УЛОВ crazy
+1

aleks76 прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 5 февраля 2014 в 22:20

Фотки супер!!! thumbup
0

aleks76 прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:15

Отлично!!!Тем более в глухозимье! v
+1

SmirnOFF прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:12

Красавцы !!!!! Вот уж рыбак из рыбачка вырастет thumbup thumbup thumbup .
+2

Славян76 прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:10

Пятёрочку Евген, за тошто сына не забыл...
+3

Серёга-Ткачёвский прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:10




+2

КЭП прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 22:07

А зря!!!Она на курятину похожа!!! thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:06

Классно!!! Молодцы!. thumbup
+2

Лёха Кuzma комментируетРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 22:04

Сергей,дак ты бы подсказал ему что приехали то вы плотвы половить,а не лягушек.... rofl
+1

КЭП прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:02

Молодцы!!!А я не поехал!!! laugh Место узнал!!!Рано есчё smoke да и щуки полно!!!По судачку бы...
+1

sanya_gf прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 22:02

killer pike
Серега довольный, наверное, до безобразия.
0

Славян76 прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 22:00

Саня Мастор!
+1

sanya_gf прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:58

Саня срочно ник меняй на ФРАНЦУЗСКИЙ laugh

alexandre vous aimez tant de grenouilles
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:57

Все земноводные отпущены в родную стихию,мы не французы и не китайцы,лягушек не едим. laugh
+1

Миша Брагинский прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:48

thumbup ну с уловом, приятного ужина laugh
+2

ИВАНЫЧ прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:18

а чем не трофеи thumbup красавцы,
+1

КЭП прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:08

Пожарить лягушатню нада!!! laugh На ляжью яму попал!!! rofl Чё ты???Я с вами не собирался!!!! crazy Забили точку Сержу Французу???? laugh
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 5 февраля 2014 в 21:08

зря не фоткали, фото с лягушками - прикольно :)
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 21:00

эх, Женьки, Женьки,выздоравливай!
+1

PANDO прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 20:52

И мне
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт