Комментарии на сайте

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:46

"Delfin" удильник
0

миха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:41

леха вы вчера ездили или нет
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:40

Чётко thumbup
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:34

+6

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:30

Всем привет!
Кто знает где купить хлыстик Х4 ?
0

Лёха Пэ прокомментировалМои безмотыльные мормышки 5 февраля 2014 в 14:28

0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 13:39

ЖЕни, берегите ноги!!!!!! laugh
+2

Den75 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 5 февраля 2014 в 13:31

Все наверное вымерзли как мамонты.Никто не общается
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 13:25

Выздоравливай!!!
+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 13:12

Да кстати, Егор напомнил....холодец хорошо суставы укрепляет
+1

Jaguan(Егор) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 13:03

Кальций надо есть вместе с рыбьим жиром, так он плохо усваивается. 24 декабря у жены был перелом лодыжки, сейчас уже ходит без палки, гипс после 2х недель сами сняли, сделал ей бандаж кожаный).
2 раза в день после еды - Кальций 2таб., РыбЖир 5 капсул, мумие 1таб., выздаравливай!

Рыбий жир на судака брал.. cry laugh Еще на холодец подсели, тоже полезно)
+1

Лёха Пэ прокомментировалМои безмотыльные мормышки 5 февраля 2014 в 12:25


Вои и "Козье стадо".
0

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 12:24

Юрий, спасибо, занесу "Орла" итальянского в список:) А почему один спусковой? Я как раз выяснял день назад этот вопрос и получается, что вне стенда, на реальной охоте два спуска предпочтительнее - конструкция проще, значит надёжность выше, никакой возможности сдвоенного выстрела, большая свобода выбора ствола. Вот здесь муки выбора и все за и против [только для пользователей сайта]. Но это моё мнение, готов выслушать контраргументы!:)
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:36

Спасибо Женька за совет, кальция и скорлупу ем, вот только меру тоже надо знать, а пивас я как то не очень))) а так то не парюсь, сам прекрасно понимаю что перелом в данной ситуации это уж громко сказано, но приятного то мало конечно, спасибо в общем все друзья v
+1

роман77 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:32

Витя! У меня тестя камни мучали так врач открытым текстом сказал пить больше пива и есть арбузы! И заставлял бегать с первого на четвертый этаж!Процес выздоровления зависел только от быстроты выхода камней. Тесть на четвертый день выписался!
+2

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:24

Витя да они скромничают, а в этом рецепте есть большой плюс, только не переборщить v
+2

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:23

Приветствуем !!!!!!!
0

роман77 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 5 февраля 2014 в 11:15

Вот тут могу возразить! хорошее лекало и вперёд!!!
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:08

Добро пожаловать ! joke
0

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 11:00

Здорово! Студент ЯГМА?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт