Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:05

Василий шутит,а вы со злостью.... crazy помню гречка в сов.времена...дифцЫт.... music А у нас дефцыт-здравый смысл....... crazy
+1

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:04

че все чтоль???
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:01

ну чтож поделать crazy
0

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:00

После щучьей икры ведра,солитер будет кила на два.А после щучьей икры бочки,солитер сожрет на..уй почки.
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:59

"ЕДИНСТВЕННЫЙ",тут все не в ногу ходят,один ты в ногу.И гречки полно,в магазин видно не ходишь и она не дефЕцит.
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:58

гречки нету=))) она дефецит...
0

Олег35 прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 20:57

Ну вот, от мелочи ушел, крупную поймал, зачет!!! thumbup
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:57

заходи,вот и еще один ткачевский, thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:57

Они ходят прямо!!!Но рыбу отпускают на ЛЕВО!!!!!!!! rofl
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:55

еба==ь всетаки здесь не все люди прямоходящие hoho
+1

Артем Киселев прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 4 февраля 2014 в 20:54

Михаил,а зачем Вам 1,5 кг кормового мотыля?Нет не подкалываю,простое любопытство.
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:54

Не...на бочку гвоздей не хватит!!!Накладно!!! smoke Давай царское блюдо!!!!!Глаза щуки фаршированные гречкой!!!! v thumbup
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:54

Да... ЛИС был прав.
в данном случае глумишься над собой.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:51

Губернатор-МАМКОДУШИТЕЛЬ rofl rofl rofl crazy
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:50

не походу ведра мало будет над бочку брать....
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:48

ну вот мое воспитание не позволяет так, без приглашения. Вроде не пил сильно на острове, не помню ловлю на тролл. Вот тебя с джигом помню. laugh
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:47

Здорово,новый "ЛЕСОХОД" thumbup v
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:46

Приветствуем!!!!Идущего на рыбалку!!!! v thumbup
0

pelikan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:45

Здорова Лесохотцы v принимайте в свои ряды!!! glasses
+3

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 20:43

ЧЁ!!!???Все !!!Кто уважает приезжают!!!!! music v А то всем расскажу,что со мной троллом ловил!!! rofl
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт