Комментарии на сайте

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 10:56

Вот бы врачи такие рецепты выписывали как Евген !!! Бутылка пива и рыба вяленая :))
+4

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 10:52

Жеха ....ёпперный театр........в натуре хрень какая то на наше имя sad
В 2001 году я тоже ломал пятую плюсневую кость и также на воллейболе, тоже на правой ноге, это фигня по сравнению как у меня с ладышкой, до сих пор еще болит. А с 5 костью я через две недели сказал снимайте нахрен гипс мне на свадьбу к другу надо,сняли...полностью на ступу больновато вступать, а вот когда я одел ботинки и на них был каблучок небольшой...с палочкой пошел на свадьбу, а на второй день и про палку забыл laugh
Так что братан с тебя и трех недель хватит в гипсе и побежишь, это ерундовый перелом, но сцуко не приятно, хавай кальция побольше, можно скорлупу от вареного яйца, очень много кальция вот в такой композиции: 1 раз в день бутылка пива 0,5 л + большая вяленая рыбеха, только больше ни ни. v
Выздоравливай !!!!!!!!!!
+3

Maddoc комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 09:42

Да не переживай так! Через 3 недели гипс снимут и на последний лёд выйдешь, хотя и поболит.
+2

Чабуткин комментируетЧемпионат Ярославля по зимней блесне 5 февраля 2014 в 09:25

Члены федерации - приготовьте 500 руб. для оплаты годового взноса. Для всех остальных - организационный взнос 100 руб. Юноши и пенсионеры от оргвзноса освобождаются.
0

Чабуткин комментируетЧемпионат Ярославля по зимней блесне 5 февраля 2014 в 09:22

А больше негде.
0

ХОББИ прокомментировал08-02-2014 турнирчик на Которосли. 5 февраля 2014 в 09:01

Берите чай с молоком, бутерброды. crazy
+1

ХОББИ прокомментировал08-02-2014 турнирчик на Которосли. 5 февраля 2014 в 09:00

Маасковский проспект, 1
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 07:41

Ден спасибо , тоесть попадаеш в сторону борка .
0

Ваван71 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 01:07

Да Ростов Дон это
0

pelikan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 00:28

вот и вся цивилизация!(
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 22:33

Попадаешь в пос. Красный Рыбак, далее станция Волга и Некоузско-Брейтовская сторона моря. Не нужно через Углич к примеру ехать.
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:54

А куда с этои переправы попадаеш?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:49

ЕДИНСТВЕННЫЙ,ты почему всё время по несколько комментов подряд пишешь,или соображаешь долго или доходит туго?
+1

роман77 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:45

Всем Вечер добрый! Когда еду на касть подкорм беру всегда!!! Всё происходит как то эпизодически и сказать, что помогает со сто процентной уверенностью на могу,но тот факт, что клёв все же улучшается , полностью отвегать тоже нет смысла!!!! Вопрос какая на этот прикорм отреагирует рыба ответить сложно. Ведь нано окуни и плотва тоже рыба...,а наличие более крупных соплеменников и их желание покушать, то что мы им предлагаем часто идёт вразрез с нашими представлениями!Вот как то так! Так,что наверное всё таки можно попробовать прикармливать. А вдруг и выстрелит!!!
+1

Серый прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 4 февраля 2014 в 21:35

Померли все,что-ли?
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:26

Вот были как то в Тверской обл. на Волге много народу сидят в палатках и кормят леща.Ловят и днем и на ночь остаются . А у нас не видел что бы так ловили. Вот вроде та же Волга ан нет...
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:19

О...О...Вася...!!!!щас начнётся.... crazy Лучше про спиртсменов!!! laugh
+2

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:16

Приветствую!
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:11

или все кто так как то так отреогировал на руку не чист ... походу зацепил=)))
а то спорсмены спорсмены...
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 21:09

Александр .... тут походу с юмором ток у нас все норм.... rofl или еще чтот у когот не вышло????
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт