Комментарии на сайте

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 20:39

не знаю что за зверь, но похожа на землеройку.
0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 20:22

Добрый вечер! Друзья, прошу прощения что пишу в ленте! Может кто занимается продвижением сайтов? Нужна помощь. Лучше в личку, чтоб болталогию здесь не разводить.
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:59

Да хорош ты Тема))),я спорт очень люблю на любительском уровне,всю жизнь чем то занимался,это профессиональный калечит,а любительский для души,а то что случилось просто мелкая неприятность,жалко что с футболом месяца на два-три завязать придется,теперь только FIFA 13))
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:50

1. скорейшего выздоровления
2."есть врач Соловьев" .... случайно не Игорь??? laugh
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:47

laugh
голодяй smile или голодяйка
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:24

Похожа на долгоносика. joke
0

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:22

Только личные предпочтения. Никакой политики laugh (как говориться). Мне удобнее с одним спуском и только (привычка видимо).
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:14

thumbup
0

pelikan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 19:03

farmik (Андрей) Даа!студент ЯГМА
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 18:37

Жека, давай лечись!!!
поиграл блин... я вобще придерживаюсь мнения что здоровым спорт не нужен, а больным вреден :)))
+3

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 18:36

во наглёш!!!! мышь оголодала в корень :)
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 18:32

ГОЛОД НЕ ТЁТКА И НЕ НА ТАКОЕ ПОЙДЁШЬ
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 18:08

сегодня на рыбалке!
+8

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 17:15

Понял, спасибо, про артезы знаю, но с учетом того что в гипсе ходить три недели, а с артезом я все равно не смогу ходить без костылей, то смысла почти нет для этой заморочки, на данный момент стоит лонгетка, нога дышит, все норм, но за безпокойство и активность все равно огромное спасибо v
+1

Новоселок комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 16:59

Евгений, сочуствую! Сам 3 года назад прыгал в это время на костылях. Советую попросить не гипс накладывать, а одеть "сапожок" на шнурках, называется Ортез. Он продается в магазине прямо в Соловьевке. В больнице в травме (хирургическое)есть врач Соловьев, советую у него проконсультироваться. У него и скидка есть. Он на шнурках, что позволяет регулировать затяжку, снимать, и мыть ногу. Не будет опрелостей, при спаде или появлении отека не будет болтаться или давить. Через некоторое время я его на ночь вообще снимал и бинтовал эластичнвм бинтом.
У меня даже он дома где-то лежит. Нужно будет - звони 8-910-977-81-10. Но, сначала консультация у врача.
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 15:08

thumbup
+1

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:59

Кто знает где купить хлыстик Х4 ?
0

Лёха Пэ прокомментировалМои безмотыльные мормышки 5 февраля 2014 в 14:53

Все кто спрашивал в личке где купить мормышки! То что на фото - завтра будет у Маньяков.
Можете начать бронировать.
Все желающие(не желающие далеко ехать laugh ) - добро пожаловать в Рыбацкий Маяк.
+1

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 14:48

laugh
+1

КЭП прокомментировалМои безмотыльные мормышки 5 февраля 2014 в 14:46

Козы с боку тоже надо!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт