Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 08:37

Женя,зачёт,для меня рыбалка в детстве,самая запоминающаяся,если и не станет рыбачить,то уж запомнит на всю жизнь!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 08:31

С Днюхой!!!!Удачи во всём!!! thumbup thumbup thumbup
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 08:20

Лёха,поздравляю!!! thumbup v
+1

paaxaan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 07:57

Леха (Алексей76), с Днем Рождения! Желаю больших рыб и классный катер!
+10

Viktor Boroda прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 07:43

Даня вааще на глазах растёт .Будет просто супер рыбак ! thumbup
Рыбалка зачёт !!! v
+1

SmirnOFF прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 06:16

thumbup thumbup thumbup Молодца !!!! Как у нас говорят - на безрыбье и рак - рыба !!!!!!
+1

Марсианин комментируетЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 01:19

красавцы thumbup
+2

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 00:17

ДА ЭТО МИНИ БОБЕР!!!!!!!!!!!!! look
+1

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 00:11

привет! чем ловил?
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 00:07

В личку написал обоим
0

Сергей(karachun) прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 00:04

Парни ЗАЧЁТИЩЕ!!! thumbup thumbup thumbup
+2

КЭП прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 23:57

Это не море!!! laugh Могу показать!!! laugh
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 5 февраля 2014 в 23:54

В такую то погодку и на море,это конечно праздник. thumbup v
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:51

Серег, выхухоль здоровый, и забавный! а это землеройка... тока голодная... очень :)
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:50

Хера вы, кони!!! rofl
Это Альберт Демченко!!!
У него будет седьмая Олимпиада .
Это самый старый участник,блин...
Мне за вас стыдно... rofl
+5

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:43

Похоже это выхухоль.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:37

Игорь ИПАТЬ точняк КОЛЯН,Это не бобслеист это саночник Демченко всё я вспомнил.Спасибо Славян за подсказку
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:35

Этой хернёй можно копать и взрыхлять...!!! crazy
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:34

Коля пиши интересные моменты,не забывай.Это бабслеист вроде.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 февраля 2014 в 23:30

по фотке такое ощущение, что Колян сказал спортсмену: не выиграешь,вдоль хребта такой дубиной :)
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт