Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:47

Васёк мы это моя бригада копарей laugh едем на море за рыбой.но место я тебе не покажу потому что тебе ведро икры нужно а знаешь ли ты скока из этой икры может получится маленьких таких рыбёшек-щучёшек эххххххххххххххххххххх rofl
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:47

Слава!!Ритм снасти(кивка) я поймал .Но МОТЫЛЬ работал КРУЧЕ.Ну и честно сказать Я НЕ ВСЕГДА АНТИБИСЕРОТРЯС.Ловил на спортивную снасть.Только вместо спортмормыг-жёлуди.Хотел на глухого чёрта,но поленился перевязывать.Клевало уверенно.Если правильно тряс.Арбузы тоже знакомы.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалУдочка для зимней блесны 4 февраля 2014 в 19:45

не, фидер не надо... я их перелапал порядком... а вот с углем бы посмотрел smile заеду как нибудь :)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:44

хороши конечно, но это, батенька, уже гламур :)
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:44

Лех а кто мы то и куда на море то ???э
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 4 февраля 2014 в 19:44

Темыч, у маньяков с фидерными хлыстами, с углевыми простыми пока у меня, но ты приезжай с удовольствием пообщаюсь по поводу удилок, хлыстов и ЗБ. Ты же знаешь я за конструктивное общение v
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:38

Мне один знакомый рыбак рассказал, как он кормит на Рузе:
С вечера в морозилку заливает горсть мотыля водой. Мотыля опускает в обрезанную бутылку ПЭТ.
Понятно мотыль в воде замерзает. Делает несколько таких болванок и едет на рыбалку.
Приехав на водоем с грузом отпускает в лунку болванки на дно.
Лед постепенно тает на дне и постоянно появляется новые порции мотыля.
Рыба крутится возле болванок постоянно.
Вот , как то так..
+2

Poklevka прокомментировалаПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 4 февраля 2014 в 19:36

Рыбинское море – это по-настоящему культовый водоем для тысяч и тысяч рыбаков всей Центральной России. Алексей Цессарский, газета Рыбак рыбака, статья из свежего номера - Рыбинка в опасности! - [только для пользователей сайта]
0

pelikan прокомментировал08-02-2014 турнирчик на Которосли. 4 февраля 2014 в 19:35

Хотелось бы присутствовать! Где Адмирал находится?
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:28

А.К. Лёха расскажи мне в двух словах о безмотылке....тебе понравилось??? laugh zlo
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:28

Женька, скорейшего выздоровления! thumbup
Что же вы не бережете то себя...
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:25

Славян это к ЛИСУ crazy
+1

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:24

да какие сети нахрен =)
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:23

=)))
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:23

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Хотел отчёт,но фото нет.В тазике фотографировать не хочется.Ну попорядку.Заехали с ЯКОВА.Машину оставили у САРЫ.Пошли за Копанку.Хотели на окуня(баланс)Не получилось.Сели на зубастую.Всем экипажем усердно дрыгали всевозможные ракето-балансы.Щур клевал.Я ловил на ВОСЕМЬ РАПАЛУ .Белого цвета.Щуры клевали съедобные и злые.В обед надоело.Побежали за белой рыбой.Я нашёл.В двух местах.Между Сарой и Копанкой.Плотва хорошая ,но РЕДКО.Весь день был БИСЕРОТРЯСОМ.Точней СИЛИКОНОТРЯСОМ.Ловил на ЖЁЛУДЬ.После 14-00 ,когда глаза устали смотреть на кивок,а стали в месте с головой крутились на 360 градусов.Узрел как почтенный ПАПАША прячет достойную белую рыбину в ящик.Конечно ПРИСОСЕДИЛСЯ.Немного половил плотвички.В прилове была КРАСНОПЁРКА. На МАЛИНКУ клевало лучше и крупнее.Жена говорит ,что я осквернил руки безмотылкой.Теперь вместе со мной обнявшись, плакать не хочет.Что делать ?
+6

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:23

Давай выздоравливай!
Нам уже скоро можно будет клуб свой открывать, под названием "Костяная нога" scratch
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:22

Ржал до слез rofl
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:21

+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:21

Лёха я тебе 70ку заказывал, 200м когда придёт то????? stuk
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалУдочка для зимней блесны 4 февраля 2014 в 19:20

Миш, никто не хочет тебя обидеть... при первой возможности заеду в маяк и гляну что получилось... если понравиться, приобрету. сам же подобными кобылками заморачивался, впринципе меня пока заинтриговал хлыст... то что я покупал в рыбмагах было откровенным дубьём... теперь надо ехать у тебя смотреть :)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 92
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт