Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:19

ну так на неро сети не поставиш а на море в любом месте
+1

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:17

ну я так то за любой кипишь ...
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:16

а че там и куда... ??? мне над за неделю ведро икры засолить щучей=))
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 19:16

Женька , скорейшего выздоровления. Береги ногу.
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 18:58

мы. но на море v
0

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 18:58

Цена адская? Не-е-ет...:) Вот дозвонился я до питерской комиссионки и мне там предложили за "смешную" цену ружьё знаменитого лондонского мастера второго эшелона. Попросили за далеко немолодого "Чарльза Босвела" всего-то 154 тысячи... Нет уж, увольте! Но любопытство-то гложет, это второй эшелон, а как там первый? А вот как: захотел ты, к примеру ружьё Босс или ГолландГолланд, но это ничего не значит, и деньги твои решающего значения не имеют, нужны связи, репутация и вот когда тебя наконец правильно отрекомендуют, ты встаёшь в очередь! Года на полтора-два! И стоишь зажав в потной от волнения ладони минимум 700 тысяч евро! Вот это я понимаю - АД! И заодно изврат! А вот разницу между любым ИЖ и любым ружьём из подборки, думаю любой из нас почувствует без труда. Но я ж не уговариваю никого их покупать, я раскопал всё это исключительно ради расширения кругозора, а ещё (любопытство снова гложет) я их ощупаю и расскажу как оно:) Еду щупать в начале марта
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 18:57

кто завтра на рыбалку на неро ??? могу зацепить ...
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:55

Marinella:
и я не замужем
у нас это быстро можно исправить crazy
0

Marinella прокомментировалаФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:48

)))нет. у нас нива.и я не замужем)))
0

Marinella прокомментировалаФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:46

с утра полосатые одолевали на бутер, потом мне надоело мотыля насаживать, стала на красный опарик ловить. со дна. на стоячку.на середине реки.так и сидела там до полпятого вечера. пока попа квадратная от ящика не стала)))))
0

noob комментируетФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:44

это вы с мужем на хонде приесжаете ловить?
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:41

Я почему про солоницу то подумал.я должен был ехать в воскресение туда но спину прихватило.Друган ездил улов в точности такой же.и матросы достали
0

Marinella прокомментировалаФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:40

а сегодня неплохо клевало. я всего три лунки сменила
0

noob комментируетФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:36

в воскресенье береговая мелочь, по руслу были одиночные подлещики, погода изменилась
0

Marinella прокомментировалаФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:32

Да. она, родимая!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалФото0613.jpg 4 февраля 2014 в 18:29

Солоница?
0

Alexis комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 18:17

Ружья отличные! Но цена-вообще засада! Где ты такие находишь?
Иж 20 калибра, насколько я знаю, классика, но осталось их очень мало. Неоспоримое преимущество небольшой вес и слабая отдача. При выборе ружья взять хотелось именно его, но не судьба, никто не продавал. Сейчас счастливый обладатель ижа 16 калибра, не жалуюсь.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 18:05

Женя,скорейшего тебе выздоровления!!!
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 17:57

Спасибо!!!!
Кэпчик,надеюсь к лету то все норм будет,главное мотор взять с лодкой хорошие и к тебе,мечта отречься от реальности у тебя на островах

Витя,так че советовать,у меня братишь младшой по этой теме спец,тут главное покой ноге, да мне есть кальций и вроде витамин Д три,он способствует лучшему усвоению кальция,поправимся в общем thumbup

Да Саня,про руки ты в точку,но вот только нога правая не менее важна,а на 9 марта концерт в планах,как бы парней не подвести,да народ,пока отменять ничего не стали, да и опыт есть на обезболивающих выступать,было дело,руки обжог прилично
[только для пользователей сайта]
+2

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 17:56

Сегодня по каналу Охотник-рыболов Астахов в Литву на охоту поехали, взяли два ружья новых для отстрела, ружья дорогие,для султанов, названия не помню, но производители очень известные. Стали пристреливать пулей, оба ружья стреляли куда угодно но не в мишень, одно из них не попадало в щит 1х1 метр с 35 метров. Вот и купи ружьецо за 100 т.р. И это пресловутая Европа.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт