|
А по виду и не скажешь- дворняжка дворняжкой.
|
|
0 |
|
Спасибо. Да, эти собаки не только красивые но и умные
|
|
0 |
|
Всем откликнувшемся спасибо!!!! А то думал чтоб разговор вести; надо БИГ ФИШЬ посетитить.сломать стулья ; попросится к КЭП на остров; поругать спортсменов и померятся с кем нибубь женилкой! УВАЖАЮ за то что ВЫ есть!!!
|
|
+3 |
|
Собака красивая, у меня такая же растет, только цвет черный!!!
|
|
0 |
|
Со своими зайцами в теплых норах. В этот день было -30
|
|
0 |
|
Масло в моторе заменено в начале сезона.фара горит.поменял цепь от муравья она надёжнее.заменил ручку газа(та была не удобная).новая свеча.гаражное хранение.летом не использовалась осмотр на перекопе.телеф в личке
|
|
0 |
|
Ловил на подобную, без доработок, сейчас не использую. Удильники данные достаточно давно производят, мне отец на 23 февраля подарил набор из двух удочек и мотыльницы лет на 14-15, сейчас мне 29. Могу какому спорцмену задарить бесплатно, фидерного хлыста в комплекте нет
|
|
+1 |
|
ОЧ КРАСИВО!!! но 20=ка на иже больше радует.
|
|
0 |
|
Лето. Раннее утро. Городской автобус Икарус, почти пустой (пассажиров 8-10). Две женщины средних лет стоят и о чем-то мило беседуют, причем делают это не очень тихо, так, что содержание их беседы знают все немногочисленные пассажиры. Вдруг одна из них: - Ой, моя остановка, мне пора... И направляется к выходу, при этом пытаясь закончить разговор с подругой. Подруга: - Ты чё сёдня такая лохматая? - Да вот, с утра волосы помыла, теперь торчат во все стороны. Та, которой нужно выходить, уже около дверей автобуса спотыкается о ногу мужчины, вальяжно рассевшегося в кресле. - Ты чё ноги растопырил? Чуть не упала из-за тебя!!! Мужчина: - Да вот, с утра ноги помыл, теперь торчат во все стороны...
|
|
+1 |
|
Ой, какая прелесть.... Но ЦЕНА!!! капец. не для меня
|
|
0 |
|
Женя, учиться дело хорошее, но только не на своей машине!!! У меня младший там гонял на импрезе, тоже "учился" передний бампер "оставил" там!!! По его словам он не один кто "оставляет" и не только бампера!!! Бывали случаи с "учениками" по вращению в кювете!!!
|
|
0 |
|
Саня дак на Климаках давненько уже ездят любители экстремального вождения, многие там учатся....в чрезвычайных ситуациях на дорогах очень пригодится.
|
|
0 |
|
Работает прикормка однозначно. Местные на реке где я ловил, сухари с семечками мешают, катают шарики и в лунку. Клюет нормально только в этих лунках. Приезжие ходят и понять ничего не могут.
|
|
+2 |
|
Джентльмены! Поскольку, с полуавтоматом я определился, сейчас озадачился выбором ружья для охоты с собакой. И выложил новую подборочку, оказывается их стало больше, это радует! Вот они, красавцы: [только для пользователей сайта]
|
|
0 |
|
От некоторых фидерменов Рыбинска принимайте поздравления !!! Хороший и красивый отчёт!!! Замечательное выступление!!! Я далеко не фанат РМ,но против мастерства не попрёш
|
|
+3 |