Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалОктябрьские судаки 4 февраля 2014 в 14:30

Саня rofl rofl laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалБерезки1.JPG 4 февраля 2014 в 14:29

thumbup rofl laugh
0

Александр(медведково) прокомментировалОктябрьские судаки 4 февраля 2014 в 14:14

А по виду и не скажешь- дворняжка дворняжкой.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 14:11

Резерв на неделю
0

NataBlesna прокомментировалаОктябрьские судаки 4 февраля 2014 в 14:05

Спасибо. Да, эти собаки не только красивые но и умные smile
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:58

Всем откликнувшемся спасибо!!!! А то думал чтоб разговор вести; надо БИГ ФИШЬ посетитить.сломать стулья ; попросится к КЭП на остров; поругать спортсменов и померятся с кем нибубь женилкой! dance УВАЖАЮ за то что ВЫ есть!!!
+3

aleks077 прокомментировалОктябрьские судаки 4 февраля 2014 в 13:55

Собака красивая, у меня такая же растет, только цвет черный!!!
0

NataBlesna прокомментировалаБерезки1.JPG 4 февраля 2014 в 13:55

Со своими зайцами в теплых норах. В этот день было -30 hoho
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:55

Масло в моторе заменено в начале сезона.фара горит.поменял цепь от муравья она надёжнее.заменил ручку газа(та была не удобная).новая свеча.гаражное хранение.летом не использовалась laugh
осмотр на перекопе.телеф в личке
0

Гарри прокомментировалУдочка для зимней блесны 4 февраля 2014 в 13:47

Ловил на подобную, без доработок, сейчас не использую. Удильники данные достаточно давно производят, мне отец на 23 февраля подарил набор из двух удочек и мотыльницы лет на 14-15, сейчас мне 29. Могу какому спорцмену задарить бесплатно, фидерного хлыста в комплекте нет rofl
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:39

Срочно продам мотобуксировщик.почти новый 5 выездов на море и немного покатушек по гаражу.цена 27 торг.в подарок сани
[только для пользователей сайта]
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:33

ОЧ КРАСИВО!!! но 20=ка на иже больше радует.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:25

Лето. Раннее утро. Городской автобус Икарус, почти пустой (пассажиров 8-10). Две женщины средних лет стоят и о чем-то мило беседуют, причем делают это не очень тихо, так, что содержание их беседы знают все немногочисленные пассажиры. Вдруг одна из них:

- Ой, моя остановка, мне пора...

И направляется к выходу, при этом пытаясь закончить разговор с подругой. Подруга:

- Ты чё сёдня такая лохматая?

- Да вот, с утра волосы помыла, теперь торчат во все стороны.

Та, которой нужно выходить, уже около дверей автобуса спотыкается о ногу мужчины, вальяжно рассевшегося в кресле.

- Ты чё ноги растопырил? Чуть не упала из-за тебя!!!

Мужчина:

- Да вот, с утра ноги помыл, теперь торчат во все стороны...
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:09

Ой, какая прелесть....
Но ЦЕНА!!! cry cry cry капец.
не для меня cry
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 13:08

Женя, учиться дело хорошее, но только не на своей машине!!!
У меня младший там гонял на импрезе, тоже "учился" передний бампер "оставил" там!!!
По его словам он не один кто "оставляет" и не только бампера!!!
Бывали случаи с "учениками" по вращению в кювете!!! rofl
0

Сергей М !!! прокомментировалБерезки1.JPG 4 февраля 2014 в 13:06

А где зайки? look
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 12:49

Саня дак на Климаках давненько уже ездят любители экстремального вождения, многие там учатся....в чрезвычайных ситуациях на дорогах очень пригодится.
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 12:37

Работает прикормка однозначно. Местные на реке где я ловил, сухари с семечками мешают, катают шарики и в лунку. Клюет нормально только в этих лунках. Приезжие ходят и понять ничего не могут.
+2

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 12:33

Джентльмены! Поскольку, с полуавтоматом я определился, сейчас озадачился выбором ружья для охоты с собакой. И выложил новую подборочку, оказывается их стало больше, это радует! Вот они, красавцы: [только для пользователей сайта]
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 12:28

От некоторых фидерменов Рыбинска принимайте поздравления !!!
Хороший и красивый отчёт!!!
Замечательное выступление!!!
Я далеко не фанат РМ,но против мастерства не попрёш v
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт