Комментарии на сайте

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:52

МАШКУ ДОБЫЛ? crazy
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 4 февраля 2014 в 00:50

Ну не знаю ... наш полиуретан для нефтегазовых труб ,там все строго.
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:48

Григорий ! а Вы когда кормили и ЧЕМ?
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:36

Зимой прикормка не везде работает. На море не работает,там рыба не стоит на одном месте да и видимо питание у рыбы нацелено на другой корм.
0

PANDO прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:34

Елисея в первом туре сделал! Дорогого стоит. Или я в протоколах не разбираюсь?
+2

PANDO прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 4 февраля 2014 в 00:25

Гриша, пользы точно нет. Но все дело в том, что организм устроен так, что чем больше мы в него гадим, тем он эффективнее очищается. А мормыхи на самом деле так малы, что количество выделяемой пыли незначительно. Если грубо, то на один раз пописать.
+1

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:21

Павел! обоснуйте! вода стоячая ; если путная прикормка то за некоторое время должна собрать рыбёху .
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:21

Паша вы мне так же весной говорили что плотва у вас на рожнове без прикормки ловится , только почему то в итоге я один сидел ловил
0

Фадин Игорь прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:20

Пасипа ,вы на Углич то собираетесь,давно вас не видел,думал в Костроме появитесь,а был только наставник.
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:19

Кормление мотылем может помочь(но не всегда) и кормить надо не от фонаря а по рыбе. если кормить на течении то к утру там ничего уже не будет так что бесполезно.
+1

lisicin прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:18

Молодца! Красавчег!
+1

Фадин Игорь прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:18

Саня не зачто,давай мормыг больше паяй ,скоро забегу к тебе на Огонек ))))
+2

Фадин Игорь прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:17

Шутка же Илюх,как ты скажеш-парафин))))
+1

noob комментируетКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:16

я еще не одной лунки у тебя не отжал
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:14

Гошан, отличный отчет, спасибо thumbup
+1

Фадин Игорь прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:13

Леха пасипа .Фоток кста больше нет ,у них были еще фотки с тренировок,ну нам они ни к чему
+2

PANDO прокомментировалУдочка для зимней блесны 4 февраля 2014 в 00:13

Егор абсолютно поддержку твоё мнение. Использую данную удилку для паровоза, чертик внизу,мормыха сверху. Постоянно клинит. Я работал шкуркой. Хоть и не крошиться, но эффекта ноль. Мотовильце удобно, т.к. паровоз в катушку не загонишь. Да и лесочка частенько в зазоры вываливается, но грешу на свои доработки.
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:13

ИДИ НА ВОЛГУ rofl
+1

Фадин Игорь прокомментировалКубок на призы журнала" Охотник" 4 февраля 2014 в 00:11

Илья не обещаю ,дуракам то ведь не всегда везет,вдрук ты у меня лунку отожмеш заветную и все ,пиши пропало )))
+2

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 февраля 2014 в 00:10

Бессмысленно...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт