Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 23:15

Белый перламутр от Дастера,синий от Мазды 6,красный от МАзды 3 всё из остатков,плюсом двойной лак и промежуточные сушки в камере,парням огромное СПАСИБО за работу,творческие люди,пожелал Российский триколор,на тебе thumbup v ...
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:07

Ну на счёт чистоты любого электрода можно поспорить их как минимум 9 видов, и есть такие например как с добавлением лантала которые обрабатывать опасно для здоровья.
0

Монгол прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 23:05

Удочка хорошая и тема наматывать леску как на мотовило тоже очень удобно. Конечно это не Ваше изобретение, это уже давно изобрели, но тем не менее вешь отличная. Только раз уж в Маяке такие же цены как и у Вас, скажите сколько стоит? Смысл ехать туда, если там будет дороже 35 рублей?
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 23:04

Рыбку Золотую не поймал говоришь,а про лунку золотую мог бы и поподробней в отчете написать.ну и конечно координаты GPS мне в личьку,а я плюсов тебе наставлю от души rofl thumbup v ...
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 22:57

правда похожа, даже выемка прямоугольная
на корпусе такая же, но я бы взял попробовать
0

noob комментируетЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:46

Тема давай мормышки 5мм у тебя то они точно получаться , если это электрод там и проверять ничего не надо он чистый как спирт
0

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:42

ну почему все хорошее где то а не у нас СНЕГГГГГ... выезжаешь утром и....на дороге пусто.....
+2

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:33

Для начала убедись в его чистоте, сделать это можно выяснив его плотность у чистого вольфрама 19,25 г/см3.
И не забывай об осторожности при обработке, вольфрам не окисляются в организме, при попадании пыли в дыхательную систему например, она останется с тобой навсегда, как понимаешь это плохо для твоего здоровья!
И конечно сообщи о результатах v
0

GREGG(Григорий) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:31

Артем а что будешь делать с этим куском. Точить,сверлить или ?
0

Славян76 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:31

Как отверстия в вольфраме делаются не знаю.
Но всё остальное ...наждак,отрезные круги,облуживание...ну и ручная работа.
На моторном когда работал,хотел этим заняться...лень.
0

Сергей(karachun) прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 22:27

thumbup thumbup
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:25

кстати на работе есть кусок 5мм диаметром проведём эксперимент если всё получится выложу фотки
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:23

Я техническую литературу почитал что бы обрабатывать вольфрам его нужно разогреть до определённой температуры тогда он становится слабже и поддаётся обработке
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:19

соласен я обычно по ледяной дороге когда с рыбалки возвращаюсь
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 22:15

Тема, вольфрам обрабатывать можно, хоть и достаточно сложно, чистота использованного вольфрама проверяется очень просто, весом самой мормышки joke
На счет дяди Вити, он конечно первопроходец, но очень скрытный, прочитав все его статьи не на йёту не приблизился к истине. Могу сказать только за нас, все что делается при изготовлении нашей мормышки, все придумано нами(в большей массе своей Максом, ибо он мозг металлообработки)! Как делают свои мормышки остальные 3 мастера, мы не имеем не малейшего представления, хотя сомневаюсь что технологии кардинально различаются!
+1

noob комментируетЧемпионат Углича-тренировка 3 февраля 2014 в 22:08

тренер давай не лукавь вы уже два месяца ходите на пахму каждые выходные и 9февраля у вас городские по блесне, конкурентов из рыбинска оповестите а то в четвером ловить будете
+2

Alekcei Батов прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 22:06

Проход действительно "рабочий". Но тоже не каждый раз "стреляет" scratch
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:06

По льду вообще на машинах лучше не ездить!Проверено,даже когда лед под ручку бура[только для пользователей сайта]
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:06

Возле Елоховской фермы? От моста далеко????
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:05

Да какая Которосль. На Волгу хочу.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 31
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт