|
Белый перламутр от Дастера,синий от Мазды 6,красный от МАзды 3 всё из остатков,плюсом двойной лак и промежуточные сушки в камере,парням огромное СПАСИБО за работу,творческие люди,пожелал Российский триколор,на тебе ...
|
|
0 |
|
Ну на счёт чистоты любого электрода можно поспорить их как минимум 9 видов, и есть такие например как с добавлением лантала которые обрабатывать опасно для здоровья.
|
|
0 |
|
Удочка хорошая и тема наматывать леску как на мотовило тоже очень удобно. Конечно это не Ваше изобретение, это уже давно изобрели, но тем не менее вешь отличная. Только раз уж в Маяке такие же цены как и у Вас, скажите сколько стоит? Смысл ехать туда, если там будет дороже 35 рублей?
|
|
0 |
|
Рыбку Золотую не поймал говоришь,а про лунку золотую мог бы и поподробней в отчете написать.ну и конечно координаты GPS мне в личьку,а я плюсов тебе наставлю от души ...
|
|
+1 |
|
правда похожа, даже выемка прямоугольная на корпусе такая же, но я бы взял попробовать
|
|
0 |
|
Тема давай мормышки 5мм у тебя то они точно получаться , если это электрод там и проверять ничего не надо он чистый как спирт
|
|
0 |
|
ну почему все хорошее где то а не у нас СНЕГГГГГ... выезжаешь утром и....на дороге пусто.....
|
|
+2 |
|
Для начала убедись в его чистоте, сделать это можно выяснив его плотность у чистого вольфрама 19,25 г/см3. И не забывай об осторожности при обработке, вольфрам не окисляются в организме, при попадании пыли в дыхательную систему например, она останется с тобой навсегда, как понимаешь это плохо для твоего здоровья! И конечно сообщи о результатах
|
|
0 |
|
Артем а что будешь делать с этим куском. Точить,сверлить или ?
|
|
0 |
|
Как отверстия в вольфраме делаются не знаю. Но всё остальное ...наждак,отрезные круги,облуживание...ну и ручная работа. На моторном когда работал,хотел этим заняться...лень.
|
|
0 |
|
кстати на работе есть кусок 5мм диаметром проведём эксперимент если всё получится выложу фотки
|
|
0 |
|
Я техническую литературу почитал что бы обрабатывать вольфрам его нужно разогреть до определённой температуры тогда он становится слабже и поддаётся обработке
|
|
0 |
|
соласен я обычно по ледяной дороге когда с рыбалки возвращаюсь
|
|
0 |
|
Тема, вольфрам обрабатывать можно, хоть и достаточно сложно, чистота использованного вольфрама проверяется очень просто, весом самой мормышки На счет дяди Вити, он конечно первопроходец, но очень скрытный, прочитав все его статьи не на йёту не приблизился к истине. Могу сказать только за нас, все что делается при изготовлении нашей мормышки, все придумано нами(в большей массе своей Максом, ибо он мозг металлообработки)! Как делают свои мормышки остальные 3 мастера, мы не имеем не малейшего представления, хотя сомневаюсь что технологии кардинально различаются!
|
|
+1 |
|
тренер давай не лукавь вы уже два месяца ходите на пахму каждые выходные и 9февраля у вас городские по блесне, конкурентов из рыбинска оповестите а то в четвером ловить будете
|
|
+2 |
|
Проход действительно "рабочий". Но тоже не каждый раз "стреляет"
|
|
0 |
|
Возле Елоховской фермы? От моста далеко????
|
|
0 |
|
Да какая Которосль. На Волгу хочу.
|
|
0 |