Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 23:32

Русская Рулетка,та не погодные аномалии больше сказываются...
0

PANDO прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 23:31

Гриша, полиуретан к сожалению не стойкий к воде и атмосферным воздействиям. Это чисто мебельная фишка, вспомни советские мебельные столы. Хотя прогресс не стоит на месте может добавочку какую придумали. Я уже больше пяти лет не в теме.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:31

так а латунь по любому оставлять не обходимо иначе крючёк припаивать ни как
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:31

И кстати Миша про начинание с этих электродов ещё в самой статье мы подсказали что используем вольфрам 99.9%
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:30

у нас на заводе раньше серийно выпускались вольфрамовые мормышки жаль технология была потерена вместе с мастерами.На нашем заводе много чего изобретёно было яркий пример это коптильня нижегородская у каждого второго такая уже была когда её ещё только рекламировали.
0

Саня-Архангел прокомментировалИ снова Ляга 3 февраля 2014 в 23:29

rofl ПРОГРЕВАЕМ ЛУНКУ thumbup мне Самсон рассказал случай,приспичило как то тоже на море мужику ну значит "по большому" а народу тьма,он взял палатку под мышку и отошел в сторонку в одиночестве справить нужду,накрылся сидит читает журнал Р с Н rofl как вдруг вплотную завизжал бур,ну мужик дела сделал,палатку поднял и бегом на свою лунку ловить дальше с воплями "Здесь больше не клюет" rofl ...Представляю удивление и БОЛЬ того обурка rofl так вляпаться,да и толпа над ним поржала от души...
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:28

А насчет чистоты ты не прав повторюсь про минимум 9 видов перечислять долго где минимум 2% примесей
+1

Славян76 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:27

У нас спецы латунь старались оставить...при полировке получался интересный цвет.
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:26

С этого и начинайте smile
+1

SARM прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 23:25

Я неправильно пояснил. "Карандашик"-это форма емкости, на пробке кисточка, а там-автоэмаль
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:23

на днях проведу эксперемен в первую очередь с сверлением
0

SARM прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 23:22

Спасибо)
0

PANDO прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:22

Парни опять даете подсказки. После этого поста я бы начал как раз с этих электродов smile . Да кстати именно эта добавка может придать мормышке серебристый цвет.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:21

сварочные электроды это чистый на сколько возможно вольфрам другие в сварке просто использовать нельзя по причине не долговечности
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:19

мне уже не страшно с поподанием элементов металла в организм по роду соей деятельности в моём организме пол таблици менделеева уже есть так что это меньшее из бед laugh на меня даже счётчик гегера злобно трещит
0

Славян76 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:19

laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалНа разведку Милюшино 3 февраля 2014 в 23:17

thumbup Очень даже хорошие барбусы,МОЛОДЦЫ!!! thumbup
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 23:17

Цена наверное будет зависить ещё и от вклеянного квивертипа,если он будет от(к примеру)ДачМастера,то удочка будет стоить в районе 1300р. crazy
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:17

для начала просверлю а там видно будет благо оборудование есть
0

PANDO прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 23:16

Не знаю кто Саня или Макс, но про попадание пыли в организм и дальнейшем ещё окислении полный борщ. Самое опасное это как раз изменение хим.состава внутри организма. А инертность металла всегда считалась только положительной, пример золотые зубы smile . Вот свинец в организме окисляясь приводит к необратимым изменениям.
Так что не фиг тут жути на конкурентов наводить smile . Тема, не переживай.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт