Комментарии на сайте

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:40

Вить первая или вторая фотка? ты мне в личку чиркани.
+1

Славян76 прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:39

Что ответить убогому.....даже не знаю laugh
+5

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:39

Алексей, по тебе уже можно статистику клёва щуки на Неро составлять!!!! продолжай в том же духе!
0

Nick (Николай) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:39

ЦЕННИК НА ДАННЫЙ ШЕДЕВР КАКОЙ?
+1

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:38

Володя я их как девушку нежно и ласково вклеиваю. v thumbup
+1

Viktor Boroda прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:37

Вот типа такой камуфлированной :[только для пользователей сайта]
0

Славян76 прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:37

Фото с лункой....на пятёрочку! thumbup
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:37

Попрошу поокуратней с фидерными хлыстами,а то втыкайте куда не попадя zlo
+8

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:36

Ну как же без главного троля thumbup , тебе же спорт не спорт, так зачем заходить то, или скучно в ленте, дое...ся не докого, так мне пофанарику.... look
+1

Раздолбай прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 3 февраля 2014 в 21:36

Миша было бы желание!В школе учились все и многие участвовали в спортивных мероприятиях и если они проходят во время занятий с учебы снимали,конечно рыболовный спорт для большинсва педагогов мало о чем говорит,но ведь все можно обьяснить.По моему твоего звонка хватит что бы отпросить парней,они же не пиво пить собрались,а участвовать в спортивном мероприятии в Чемпионате Углича,а в какой именно дисциплине можно и не говорить hoho
0

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 3 февраля 2014 в 21:34

Здесь все зависит от организаторов Зимних забав.А он проходит по субботам. На будущее попробуем что-нибудь придумать
0

Славян76 прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:32

Много на форуме,поклонников твоего таланта...тренер rofl rofl rofl
+11

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:30

А я и не претендую тут, у вас, в Ленте на основного.
Если я пишу, всегда отношусь с почтением smile (найди мои посты).
А так, мимоходом , тру и буду тереть ...... hoho
Между прочим, тут МНОГО соклубников, от кого ВООБЩЕ не было ни одной нецензурной фразы...
Вот.
И просто так, от нефиг делать,я ничего не удаляю...... v
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:30

Выходные прошли а отчётов нет.
Странно.Неужели никто не ловил????????
+4

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Ярославля по зимней блесне 3 февраля 2014 в 21:29

Если правильно понял машины прямо на обочине паркуем.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 21:29

Все нашол техническую литературу.По скольку не работал с этим материалом не знал теперь почитал стало ясно как с ним работать.
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:28

Ну вот ты такой рукодельный, так возми и воткни фидерный хлыст, да так, что бы ты почуствовал самую осторожную поклевку. Как же у нас любят поумничать, нечего не делая руками. Да я еще и блесна сам делаю, скажи, что и тут ули их делать............ zlo
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:28

laugh я не со зла :)
+4

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:26

Миш, я ничего против не говорю, просто вспомнил что где то видел и не более...
+2

IgorYar прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:26

Тема,всю малину обломал. rofl Человек долго размышлял чтобы эту удочку создать,а оказывается только фидерный хлыст воткнул...Интересно в какую цену их продают,если цена оригинала 35р
+6
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт