Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 22:04

Понял. Что и в личку никак? Что то мне подсказывает ( опыт) что если хочешь что то продать, цена должна быть озвучена
+2

IgorYar прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 22:03

У тебя лунка походу золотая. thumbup
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 22:01

На Неро страшновато как-то гонять. Сам видел как по полуметровому льду мужичек на шестерке в майну въехал. Утонуть не утонул, но подвеску переднюю повредил. Часа три вытаскивали из майны.
0

hunter84 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:59

Антон если что я с тобой за косым, забей на меня местечко smile zst v
0

ИВАНЫЧ прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:56

весь сезон хочу туда съездить ,хотя зимой мне этот водоем не нравиться,красава thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:55

а мы тут на шахе в костино по морю жгли :)))
Сань, а на климах каждый год ралли проходят... там постоянно трасса... у меня когда Уазик был я периодически туда выезжал товарище с сугробов стаскивать :)
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:52

а я на неро дрифтую
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:51

СУПЕР!!! впрочем как и всегда thumbup
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:50

Намедни ездил с семьей в Подолино, так вот по дороге увидел как на Климовских вовсю гоняют на машинах, прям целая трасса скоростная сделана с поворотами, направлениями, парни просто с ума сходят, всякие там заносы, раскрутки и т.д. и т.п. Это я для наших любителей покатушек пишу laugh
А вообще безопасно ли это?
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 21:49

Между мостом и детским пансионатом. Точно как называется место, не знаю, был там первый раз, рядом строится посёлок, проезд до самого места.
0

Alekcei Батов прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:45

Да если верить прогнозу около -1. Можно попробовать.
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:45

Вить тут я врятли смогу помочь, я же не швея-мотористка, слушай а нафига такая громоздкая вещь тебе нужна
0

Alekcei Батов прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:44

Спасибо. Стараюсь. smile
0

Ден(den76ru) прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:44

+++ thumbup
0

Viktor Boroda прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:43

1
0

sanya_gf прокомментировалФевраль, глухозимье приближается 3 февраля 2014 в 21:43

Спасибо за отчет. Вот тут как раз, про спиннинг можно вспомнить) Следующие выхи вроде не сильно холодные laugh
0

Viktor Boroda прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:43

Тёма да у неё завал заказов неудобно как то :)
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:41

Позвони в маяк, они тебе скажут.
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:41

Так ты не отвечай, с тобой и так все ясно и не суди о людях по себе rofl
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалУдочка для зимней блесны 3 февраля 2014 в 21:41

Вить, попробуй к Танюхе Шамановской обратиться!!! она по сумкам главный специалист :)
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт