Комментарии на сайте

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 18:34

Новым тренером «Локомотива» стал 66-летний канадский специалист
Дэйв Кинг, в свое время работавший с молодежной и национальной
сборными Канады, а также с несколькими клубами НХЛ (в «Калгари» и
«Коламбусе» он занимал пост главного тренера).
Есть у него и опыт работы в России: в 2005-06 годах Дэйв Кинг
возглавлял магнитогорский «Металлург», с которым выиграл Кубок
Шпенглера-2005.
Лишь бы не очередной Том Роу.
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 18:33

Немного не в тему. Счас письмо пришло с магазина пендосского.
Mickhail-
We recently received this order here at FishUSA. Unfortunately this order has been cancelled and the transaction has been voided as we do not accept credit cards from Russia. Thank you.

Кому лень переводить, смысл такой: Российские кредитки не принимаем.
Но бабло с карточки сняли быстренько laugh
Кругом, сука, засада laugh
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 18:21

Тут и про пидорков сказано
http://youtu.be/T_uMgjBSVBA
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 18:18

Они и спиновые катушки делают весьма и весьма. Мой metaloid в работе четвертый сезон будет - исключительно положительные впечатления (скорость, мощность, укладка, вообще без проблем), вот только вес великоват и в прошлом сезоне золотинка местами полезла, но тут я че то где то накосячил.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 17:53

ну нафик такой бизнес :))))
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 17:52

да погодка в норме только поклевало мало-2судакена всего уехали в 3 появились дела домашние((( волга рулит! thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 17:52

ХК Локомотив:
Тренерский состав до оконца сезона: Д.Кинг, Д.Юшкевич и Олег Петров!!!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 17:52

мы можем у тебя дешево покупать, а у себя дорого продавать, вот и будет нам бизнес crazy
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 17:50

тьфу ты, я вам тут бизнес идею подкидываю, а ты мне - делай...
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 17:20

Это "закон подлости" который всегда работает . Как выходной так погода портится.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 17:17

подписал... я вообще через день чего то подписываю... вот думаю теперь, толи я такой общественно полезный, толи дурак совсем и скоро ждать людей в строгих костюмах и с мордами кирпичём ?!:)
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 17:16

Тёма, в чем проблема, надо - делай!
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 3 февраля 2014 в 17:14

ой-ё... хрен с ним с мормыгами, блёсны надо делать, блёсны!!!!!!! smile шоб вильямс ценами демпинговать :)
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалпроблема с буром 3 февраля 2014 в 16:46

Зачетный триколор получился :)))
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 16:40

Серега (Sebo) где пропадал? Что-то тебя совсем не видно в последнее время?

З.Ы. На 11 июня назначен старт в северном направлении в места тебе хорошо известные v
Едем семьями, так что имей ввиду, думай и присоединяйся joke
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 3 февраля 2014 в 16:36

Вот и я на это надеюсь. Точнее думаю, что Хертики и Шаболин так по-любому будут.
А надеюсь я, что мне удастся на эту выставку вырваться.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 16:19

Рома ты вроде не фидермэн...?
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 16:16

Зашел сегодня один в школу... - 2 человека. Щас к школам ближе чем на 100 не подойти будет
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 16:15

Представитель рыболов-сервис сообщил, что больше поставок OKUMA не будет.
И че где искать новые модели?
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 февраля 2014 в 16:01

Иди в любую школу, найди учителя труда и будет тебе счастье!!!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт