|
молодцы! хоть для меня время опускания мормышки до дня и не играет решающей роли, но я люблю ловить миниатюрными снастями и ваш труд считаю очень полезным! при случае заеду, прикуплю
|
|
+2 |
|
температурку -10С и снежка надо чтобы поднасыпало и тогда все гуд !!!! ждёмс
|
|
0 |
|
ну я то тоже к этой модельке присматривался 812М 8 - 40гр, а то на Тиру пока не накопил, а тут "ВСЕГО-ТО" 7500 руб. - но это если в руку ляжет, я ее вживую не тряс еще... ты то вроде писал что щупал ее, как ощущения??
|
|
0 |
|
Привет, Жень! Что-то писал-писал тебе ответ, а он куда-то похерился. Поэтому отвечу коротко, если буду брать, то 812М до 40гр. Но, думается мне, что больших отличий от своей палки я не увижу, разве что только ради разнообразия поменять...
|
|
0 |
|
Привет, Жень! Да я пока не хочу, а только присмотрел ее как возможную замену. Если действительно ОЧЕНЬ понравится и я действительно решу, что оно того стоит, то брать буду 812М, т.е. до 40гр. Взял бы и чуть потяжелее, но по-моему у них на 40гр эта линейка заканчивается. Но что-то мне думается, что большой разницы я не увижу, разве уж так. только ради разнообразия.
|
|
0 |
|
Андрей, а Pro Forse какую хочешь?? себе тоже думаю взять по отзывам вроде хвалят, а цена в 2 раза меньше чем у ТИРЫ ... на выставке вот думаю потрясти их..
|
|
0 |
|
ага, осознал когда отчет выложил, поэтому потом в коментах выкладывал с жесткого диска, спасибо, буду знать на будущее
|
|
0 |
|
Америкосовский безполосный судакен.
|
|
0 |
|
Красота ! А мы были там вчера и удуло нас на ухру ветром жёёёёёстким ! Там немного по плотве потешились, за то без ветра и воздух ОТМЕННЫЙ !!!
|
|
0 |
|
Фотки с вконтакта не грузятся.
|
|
+1 |
|
Привет всем ! Небольшая пред история моего знакомства с "Макарушками" так я называю мормышки сделанные братьями Макаровыми . В течении последних трёх лет мы (начинающие спортсмены)искали нормальные вольфрамовые мормышки по всей России ,в чём нам постоянно помогали маньяки . Найти мормышку с малым диаметром и большим весом оказалось практически не возможно.Турьевские сделанные в ручную оказались на поверку с огромными крючками которые плохо перепаевались ( да и заказ можно было не дождаться в виду периодически синеющего мастера как это было в прошлом году например). Киселёвские достать тоже нельзя в виду заказов на год вперёд и при чём Россия на втором месте в очереди после США вот такой вот патриотизм.Пушковские вообще отдельная тема разговора их хоть попой ешь везде ,но они только испортили вс представление о когда то знаменитой тульской мормышке. Крючки на Пушковской мормыге вылетают или ломаются на второй-третьей рыбалке ,вес за счёт лысок ,больших отверстий и сплава получается почти свинцовый.В результате мы остались без нормальных мормыг на которые ловит всё прогрессивное человечество. Теперь благодаря парням у нас есть шанс начать ловить на нормальные мормышки с хорошими весами и отличными крюками .Саня заказ скинул в личку что бы не засорять тему.Спасибо парни за хорошую работу и помощь в нашем любимом деле.
|
|
+1 |
|
Так это же не какая-нибудь мормышка а mormyshka. Чувствуешь разницу. :)
|
|
+1 |
|
В воскресенье заехали на море, за пол часа нас оттуда сдуло ветром на Ухру. На Ухре кто успел, то и сел под зад удачливому соседу. Остальным не досталось.
|
|
+1 |
|
Миша совершенно прав ! Карандашик отвалиться на первой лунке. Тоже читал что импортные буры красят порошковой эпоксидной краской да и по покрытию похоже. Могу подогнать эпоксидики порошка ,только красить и отверждать будите сами. Ах да у нас только серый,черный и синий цвета. Эх жаль у нас камеры сушильной нет большой ,полиуретаном бы покрасить.
|
|
0 |
|
Небольшие изменения в распродаже Боган продан Александру, бронировавшему его раньше. Резину себе оставляю, Шок тоже временно или совсем снимаю с продажи. Тиру тяжеловеса не нашел в Японии, в России по конскому ценнику покупать жаба душит, посмотрю что-нибудь еще на выставке. Есть мысли на счет Pro Forse от Herty Rise Как-то так, в общем
|
|
0 |
|
Миша, ты совершенно прав, крючок впаивается под углом дабы максимально развернуть жало крючка вверх, это увеличивает реализацию поклевок!
|
|
0 |
|
Правильное дело делаете,правильное,спасибо Вам...Качественные спортивные мармышки делают единицы и очередь на них в разы больше чем на новинки Apple.Услышав радостную весть от Маньяков,мы в Рыбинске собрались узким кругом заинтересованых лиц,обнялись,а дальше всё по Контуеву,ведь теперь и сможем ловить спортивными мармышками...Ребята,прошу Вас,хватит засорять не профильные для Вас темы всякой ересью,ну какие глаза,лапы,арбуз,хватит уже...
|
|
+6 |
|
Алексей, клевало! И еще как!!!! Но до обеда...
|
|
+1 |