Комментарии на сайте

noob комментируетЧемпионат Углича-тренировка 2 февраля 2014 в 21:24

я вроде не ошибся вся рыба на другом берегу теперь ?
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 21:21

smoke
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 21:17

поправте ленту пожалуйста ! опять напилась и убежала вправо .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 2 февраля 2014 в 21:12

thumbup thumbup thumbup классная компания !!!
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича-тренировка 2 февраля 2014 в 21:12

Фото с эхолотом
0

Den Mepps прокомментировалЧистим лед с ледобура 2 февраля 2014 в 21:03

Рыбу не покажу, но рассказать, расскажу. Я рыбу не фоткал сегодня.
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 21:03

точно, именно такая мысль возникала при скольжении МИМО лунки laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалЧистим лед с ледобура 2 февраля 2014 в 20:57

Ты рыбу, РЫ-БУ давай показывай!
0

Den Mepps прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:57

Ролик как раз с самого начала. Начинается с того, что я беру обмерзший бур, который до этого стоял пол часа без работы.
1. Взял замерзший бур
2. Проткнул еще не замерзшую лунку
3. подождал секунд 10-15
4. Наклонил его чуть в бок.
5. Высверлил его против его хода.
6. Унес чистый бур домой.
Какой пункт у тебя не всегда получается? smile
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 20:57

Надо было якорь с собой брать. laugh thumbup
+1

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:56

Печалька... НО:до 1917г - батька Глава семьи! никто за столом первым ложку не возьмёт пока отец семейства не начал трапезу. после до 90-х чуть чего то партком;местком и т.д все равны. после и до настоящего времни чуть кулаком погрозил и поехал на энное кол. суток.а которые сидят так это явно на глушняк порешили. РОССИЯ лучше б прикатилась к МОНАРХИИ чем становилась сырьевым придатком и страной феноменально озолотившихся милиардеров при обнищавшем 170 000 00 населении. вроде не экстремизм...
+2

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:51

Вы тому, кто там втихаря бель душит, передайте: в поплавке бы такое же рвение!)
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 20:50

да погода сегодня такая была, что меня (90кг) в сапогах без шипов ветром с легкостью "телепортировало" с чистого льда до ближайшего островка снега crazy
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:49

не всегда так получается. joke И где начало ролика, stuk бур с начало нужно замочить.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 20:39

За морское терпение +++++ thumbup
+1

aleks077 прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 20:35

Коряги тоже хорошо,сегодня и погода сменилась,вот и не клевало нигде!!! v
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:32

Сережа,ты давай отчет пиши,хватит ленту засорять!!! rofl
Всех ругаешь,а за собой не следишь!!! v
+4

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:32

Погодка Кайфовая!мне было жарко!но ветер Падла очень мешал,По рыбе беда у меня 2 окуня(баланс)напарник 5 шт мормышка,Ильич 4шт на баланс.Ездили и за 15 км от берега там вообще ни тычка но точка вся разбурена.
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалНа разведку Милюшино 2 февраля 2014 в 20:24

молодцы парни, thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 20:23

какой???
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт