Комментарии на сайте

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:58

Вы готовы заплатить 100 баксов за мормышку? smile
+1

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 16:48

так припишу и я пару слов, на барнауле 100 и 130 использую ножи под болт.
После установки ножей с такими болтами скорость бурения увеличивается, но тут возникает
проблема с выходным отверстием лунки т.к. она неровная и пока буром верх вниз
не качнешь возможность его там оставить 50/50.
две недели назад забурил сотку спортивную барнаул.
Выбурил с помощью бура друга, но ножи на его буре засадил.(не беда отдал свои запасные)
Еще одна 100% возможность забурить сотку барнаул это
быстро сверлящий (с хорошими ножами) обмороженный бур
вращать после того как просверлил лед
и тут отваливается лед со шнека и приходит пи....ц.
конечно есть много других способов , но эти самые результативные и быстрые.
0

м-н Рыболов прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:47

Цена компактного металл.осмия на наст.момент - около 55$ за грамм (Номер лота: 390731384998 на ебае например), продается свободно всем желающим. Мормышка будет стоит под сотню бакинских- вот это точно будет бомба
0

GREGG(Григорий) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:45

Хорошо будем ждать .
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалГостевой дом 2 февраля 2014 в 16:44

на сколько народу дом и как далеко море.цена снежика в сутки или до места ловли
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:41

цена 120р за мормышку диаметром до 3мм, по мормышкам свыше 3мм сейчас ведутся работы, я буду держать вас в курсе и обязательно сообщу как только они будут доступны для продажи!
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:40

Чето дорого cry грамм осмия стоит 12 долларов ну плюс работа не так не пойдет. Делайте тогда из платины или золота. laugh
Так большие мормышки 4-5 мм будете делать ?
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:36

дык цены то напишите .
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 16:33

[только для пользователей сайта]
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:31

Можно и из осмия цена будет около 200000 долларов за штуку.Так-что будет желание звони сделаем.
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 16:23

Лёха 77 , он тоже не часто ходит со мной. Но уж если пошел , азарт в глазах. На набережной летом меня на отводной переловил .
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 16:22

Уважаемые Маньяки а вы могли бы наладить производство мормышек из осмия ? Вот это была бы бомба. laugh А если серьезно... здорово если в Ярославле будут в широком доступе хорошие мормышки thumbup . Как пожелание сделать мормышки в больших размерах 4-5 мм. И цену озвучте пожалуйста.
+2

aleks077 прокомментировалНе словил я берша. 2 февраля 2014 в 15:47

Я не сомневаюсь!!! v
Серегу (зину) вон как натаскали, он ради судака готов на снежинке по воде гонять!!! thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалГостевой дом 2 февраля 2014 в 15:43

точно
850 было
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 15:43

Серега, молодец, что сына приучаешь!!!
Я вот своего никак заставить не могу, он у меня только с дедушкой ездит!!!
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 15:41

Рома, от всей души поздравляю!!!!
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 15:40

Полюбому будут!!!
+2

Ден(den76ru) прокомментировалГостевой дом 2 февраля 2014 в 15:40

Впечатляет динамика удорожания, за 9 минут на 150 руб. Что, решил что продешевил чтоль??? laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 15:35

Молодцы!
А поклёвки..да хрен с ними!!!- БУДУТ!!!!!!!!!!!
thumbup thumbup v
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 15:32

поздравляю с боевым крещением !!! thumbup
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт