|
потому что здесь используется не порошковый вольфрам , в отличии от остальных .
|
|
+2 |
|
Хорошо, вопрос другой! Почему она весит больше, чем любая другая вольфрамовая мормышка аналогичного размера?
|
|
+1 |
|
Совершенно верно обычная капля, особенный вес, эта мормышка весит гораздо тяжелее чем аналогичные при одинаковом размере! Соответственно ловить такой мормышкой будет гораздо комфортнее! Вы сможете использовать меньшую мормышку на большей глубине и течении и соответственно получать больше поклевок. Особенный крючок, один из самых острых и долго держащих заточку, он способствует лучшей реализации поклевки!
|
|
+2 |
|
3 милиметра - Пол грамма. Это круто!!!!
|
|
+2 |
|
наверное как и тульская имеет большой удельный вес .
|
|
+1 |
|
Неее, давайте без загончиков....
|
|
0 |
|
А что в ней особенного? На мой взгляд обыкновенная капля!
|
|
+1 |
|
Я видел как до драки дело доходило.1 н ловит(я) другие 50 смотрят это волшебная лунка так будет всегда.... Сам в куче не ловлю только когда обурят и то ухожу порой кайфа нет все галдят и шумят
|
|
0 |
|
светлые(белые,розовые...)
|
|
0 |
|
На ляге вчера видел как бур вырубали топором.(а какие бурные обсуждения были по этому поводу)
|
|
0 |
|
Всё разобрался матрица засохла
|
|
0 |
|
Мужики! И я с вами! Возьмете ?
|
|
0 |
|
присоединяюсь к поздравлениям! с днюхой!
|
|
0 |
|
Ради интереса,вчера (на ляге) смотрел как обурили мужика вообще не за ухй,он даже рыбину не поймал,а только подсёк не удачно,ему сходу 3 дыры под седалищем,а следующая рыбка у него сорвалась,и ещё 2дыры с боку. Итог: он так и не поймал,а толпа собралась человек 18-20. Но как быстро она собралась,так же быстро она и разбежалась,некоторые даже не успели дойти до толпы,как им на встречу, уже пробивались такие же поджЁпники как и они сами. Со стороны смотреть на это лябдство очень смешно. А БМ вчера вообще не рулила.
|
|
0 |
|
Миша, а жёлтые не светлые? Или ты сравнивал белые и жёлтые?
|
|
0 |
|
Вот на счет цвета бусины,много раз проверяли в двух соседних лунках 10 см. др. от др. на желтую чаще окунь на светлые плотва
|
|
0 |
|
поздравляю !!! больших рыпов !!!
|
|
0 |
|
Давно хочу бур поменять... Надо на море сгонять на днях Старый засадить
|
|
0 |