Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:07

потому что здесь используется не порошковый вольфрам , в отличии от остальных .
+2

super.aleksander1982 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:06

Хорошо, вопрос другой! Почему она весит больше, чем любая другая вольфрамовая мормышка аналогичного размера?
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:03

Дима, тяжелее joke
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:02

Совершенно верно обычная капля, особенный вес, эта мормышка весит гораздо тяжелее чем аналогичные при одинаковом размере! Соответственно ловить такой мормышкой будет гораздо комфортнее! Вы сможете использовать меньшую мормышку на большей глубине и течении и соответственно получать больше поклевок. Особенный крючок, один из самых острых и долго держащих заточку, он способствует лучшей реализации поклевки!
+2

Лёха Пэ прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:01

3 милиметра - Пол грамма.
Это круто!!!! thumbup
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 14:00

наверное как и тульская имеет большой удельный вес .
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 13:51

Сделать загончик
Неее, давайте без загончиков.... laugh
0

super.aleksander1982 прокомментировалЯрославская вольфрамовая мормышка 2 февраля 2014 в 13:41

А что в ней особенного? На мой взгляд обыкновенная капля!
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 13:03

Я видел как до драки дело доходило.1 н ловит(я) другие 50 смотрят это волшебная лунка так будет всегда.... Сам в куче не ловлю только когда обурят и то ухожу порой кайфа нет все галдят и шумят sick
0

Чапай комментируетИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 12:55

светлые(белые,розовые...)
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 12:51

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! v
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 12:39

На ляге вчера видел как бур вырубали топором.(а какие бурные обсуждения были по этому поводу) rofl
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 12:37

Всё разобрался матрица засохла
0

Леший$Д(Дмитрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 12:28

Мужики! И я с вами! Возьмете hoho ?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 12:26

присоединяюсь к поздравлениям! с днюхой!
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 12:14

Ради интереса,вчера (на ляге) смотрел как обурили мужика вообще не за ухй,он даже рыбину не поймал,а только подсёк не удачно,ему сходу 3 дыры под седалищем,а следующая рыбка у него сорвалась,и ещё 2дыры с боку. Итог: он так и не поймал,а толпа собралась человек 18-20. Но как быстро она собралась,так же быстро она и разбежалась,некоторые даже не успели дойти до толпы,как им на встречу, уже пробивались такие же поджЁпники как и они сами. Со стороны смотреть на это лябдство очень смешно. rofl А БМ вчера вообще не рулила. sick
0

Лёха Пэ прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 11:52

Миша, а жёлтые не светлые? Или ты сравнивал белые и жёлтые?
0

Чапай комментируетИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 11:49

Вот на счет цвета бусины,много раз проверяли в двух соседних лунках 10 см. др. от др. на желтую чаще окунь на светлые плотва laugh
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 11:46

поздравляю !!! больших рыпов !!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 11:41

Давно хочу бур поменять...
Надо на море сгонять на днях rofl Старый засадить laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт