Комментарии на сайте

EvgeniyJar прокомментировалИ снова Ляга 2 февраля 2014 в 00:23

Привет Рыболовы!Не хотел писать,но все-таки решил.Вот интересно кто-же всетаки всех обуривает? Я ежедневно слышу десятки историй,нашел ,поперло ,обурили.Хоть-бы раз услышать,иду,смотрю ловят,пробурил,сам не поймал и другим не дал.
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 февраля 2014 в 00:01

Васёк,почему ты пишешь несколько комментов подряд,неужели нельзя всё в одном. scratch
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:55

Когда я только приобрел барнаульскую сотку (самую обычную, а не Казанцева), на первой же рыбалке я его чуть погнул. Но выправил. А на следующй - на Касти, лед по ручку - и шнек сложился в гармошку, пока я его доставал. Хороший сварщик - и теперь ни одного закусона, а если и закусит - реку можно вскрыть - заибешса бур ломать.
0

алексей(DUBKI) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:54

Спрей КОМАРЕКС rofl Поможет
0

Раздолбай прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:51

Не все с подсадкой мяса stuk crazy
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:51

В зимней рыбалке особый кайф,но есть и минусы,иногда холодно и назойливые поджопники.Как рыбу не прячь,как ни маскируйся,выследят всё равно.В летней рыбалке своя прелесть,но там КОМАРЫ zlo zlo zlo ,поджопника то можно и послать,а комара то не пошлёшь. cry
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:50

rofl rofl rofl ЛОШАРА и бур засадил и рыбы не поймал.когда в следующий раз поедеш нос рыбой натри чтоб чуял лучше где она родимая rofl
+8

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:48

Так сами без мозгов, да еще и напереженятся на придурошных. Это естественный отбор. Все норм.
+4

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:47

Так в коментах уже всё пояснили: на об..бу, но с подсадкой мяса.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:46

Это всё безумно злит! Но если душа лежит и к летней и к зимней? И там и там есть свой кайф и свои плюсы! Это абсолютно разные ощущения! - а разнообразие - это гуд! joke
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:45

Ну наконец то Володя объявился!
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:41

Ну если не хотела она голой об..бы!? Мне не напряжно было подсадить мяса, чтобы получить удовольствие от поклёвки и выведения рыбки. А вот ты, Ромка, просто упёрся рогом в землю: не хочу и всё! Ну вот и проиграл! hoho Да ладно! Не расстраивайся! Сколько раз ты меня облавливал! Это только наш с тобой междусобойчик! joke
+1

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:35

[только для пользователей сайта] нет то точно какой нить цвет закончился в цветном... ну и если в самих настройках принтера в качестве преобладания синих тонов не стоит
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:32

У тя установлены СНПЧ или просто родной картридж стоит?
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:32

если икры не много, то в плошку ее, в руки вилку перемешивай))) если икры ведро, то шуруповерт в помощь crazy
0

алексей(DUBKI) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:30

Ром это конечно кайф!Но когда этот кайф обламывают на корню какие-то г.....ы сидевшие на берегу с биноклем и снегоходом становится ух.. zlo zlo zlo
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:29

В настройках найди напечатать тестовую страницу.. и проверь все цвета есть !
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:27

Молодцы!!!
И правда, а на что ловили то????
0

Раздолбай прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:25

Спиннинг рулит!
+1

Раздолбай прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:23

А разве не кайф,видеть поклевки хорошей рыбы,и чувствовать ее на том конце лески,еше и зная что ты ее поймал на голую мормышку,и сам нашел, КААААЙФ!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт