Комментарии на сайте

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:23

Димка красавец, таких бы летом да на палочку до 7 грамм. laugh
0

алексей(DUBKI) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:23

Саш вот из-за этих нашли...оббурили ...ушли, опять нашли..опять оббурили и т.д. и т.п. я потихоньку отстранился от зимы,а еще из-за шлагбаумов на дорогах непонятного происхождения zlo Спиннинг рулит thumbup
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:21

опозиционерка(ух как я не люблю это слово, из-за понятных причин)имеет сумочку за 3500000 руб. ну нах таких опозиционеров.
0

yurman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:17

взято с [только для пользователей сайта]
0

yurman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:16

0

sanya_gf прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:16

конешно без задних мыслей, но вот я не пойму в чем кайф зимней рыбалки. Летом ты один, максимум с друзьями, которые от тебя минимум в 20-30 метрах, неспешно, общаешься с природой, ловишь спокойно без суеты рыбу...получаешь наслаждение. А в зимних отчетах читаешь только одно нашли...оббурили ...ушли, опять нашли..опять оббурили и т.д. и т.п.

Парни спасибо за отчет, спасибо за фото. laugh
+2

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:13

Ну, собственно Леха 77-й уже ответил joke
Галкин личность в рыболовных кругах довольно известная, основатель galavl.ru, он же Galavl, думаю, что один из первых на Рыбинке, кто начал успешно и постоянно ловить на Вибы, опытный рыбак и просто хороший человек thumbup
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 23:11

Вспомнилось.
В палате со мной лежали два кекса.. Обоих порезали жёны, 4 января.
Парням по 25 лет.
Демография. Куда катится этот мир???
+3

Раздолбай прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:08

Автор умалчивает,кто на что ловил!!! crazy Леха,ты бы одел мотыля когда клюет только на него?
+1

Саша прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 23:07

Молодцы ребята!!! Так держать!!!!
0

Славян76 прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 22:59

Стану!
+1

Maddoc комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:53

Что-то верится с трудом,особенно Ксюше.Эк как завернула-собственные источники!Этой шалаве (оппозиционэрке,журналистке) верить-себя не уважать.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:50

Всем. Спасибо, засолили. Жена сегодня на платнике форельку с икрой вытащила.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:45

Лёха, это всё - жопа. Остается только следующего года ждать.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 22:44

Ага! dance У меня с ним давно личные "перегонки". Раньше не получалось, а сейчас почти всегда вровень. Сегодня мне повезло больше.
А Димке все уже давно говорят выйти из тени stuk , тем более пол Лесохота уже знает!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:44

Галкин Леха -это GalAVl.ru
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 22:42

zst
+1

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:42

Андрей Матвеев,ты с завидным постоянством в своих постах упоминаеш некоего Леху Галкина,Галкин-кто это?
0

ИВАНЫЧ прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 22:40

красавцы парни, thumbup завтра тоже туда вроде как собираемся.может конечно рожнов, там вроде тоже половили,
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалИ снова Ляга 1 февраля 2014 в 22:36

thumbup thumbup thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт