Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 22:02


Щас поднимется rofl
0

aleks077 прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:59

Слава,судачатником когда станешь,тогда поймешь!!! rofl
+1

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:58

да Лёха, вся рыбалка на смарку, надо как то настроение поднимать v
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:57

чья икра то?
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:56

Вован,завязывай (кости) бросать, и так дерьма хватает!!! v
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:54

Через сеточку протри,Слава.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:52

По любому бур должен вылезать,может шнек по сварке отвалился?
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:51

Мужики, как икру до засолки от пленки очистить?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:51

Когда разбуриваешь торосы всегда есть риск того что бур вклинит...
Сам один раз сотку засадил-три часа потерял-Рапала бур помог-разбурили вокруг и вытащили.
Только при чём тут"гнилая тема Лесохота"????
+2

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:50

Извиняю laugh
0

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:49

Стыдно сказать,а где такое Некрасовское?!
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:49

ну Димон наконец то надубасил в охотцу! Молодец! По слухам 20 кг отборного, от 700 грамм окуня, в 200 метрах от берега...
0

IgorYar прокомментировалRidiculous Rattle Walleye - Uncut Angling - Feb. 2, 2012 1 февраля 2014 в 21:49

Пацаны на Вибы судака долбят. crazy
0

Славян76 прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 21:48

Всё прочитал....но ничего не понял...извини.
0

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:47

Всем привет!!! Начну из далека, я не спортсмен(3-й). Летом, один мой приятель(любитель), попросил у меня залежавшийся бур Барнаул130, для бурения дырок под столбы, то ли заборы, то ли ещё хрен знает чего он там копает. Я , как порядочный человек, сразу его предупредил, что эти буры предназначены чисто для бурения лунок во льду, и что ответственность за некачественно пробуренную им землю я не несу. Претензий от него не было.
Другой мой друг (спортсмен), узнав что я перед сезоном остался без бура, решил подарить мне свой, естественно спортивный сотка Казанцева.
Сегодня, поехал на Рожнов, в надежде на огромных окуней. Бурю одну дырку, лёд под ручку, рыбы ноль. Бурю вторую, до воды не достаю - ручка мешает. Ухожу метров 50, бурю третью, до воды достал, а бур обратно лезть не хочет. Час ебли с буром успеха не приносят. Пришлось оставить его торчащим в одиночестве в море. Правда ручку забрал на память. Запасного в багажнике , к сожелению не оказалось. Пришлось всю рыбалку бегать по чужим пробуренным лункам.
Вопрос!!! C какого хера, этот долбаный спортсмен, не предупредил меня, что лёд больше шнека бурить нельзя???
P.S Очень надеюсь на посты Олега)))
+4

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:44

Так на фото всё подписано на пакете - "МАГНИТ". rofl rofl crazy
Под окунями были другие продукты???? rofl crazy
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:41

Тапки с рынка 9 Мая.. laugh
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:40

Волга я и так знаю!
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:40

Волга я и так знаю!
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 21:39

Скорее Ляпинка.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт