|
Слава,судачатником когда станешь,тогда поймешь!!!
|
|
+1 |
|
да Лёха, вся рыбалка на смарку, надо как то настроение поднимать
|
|
0 |
|
Вован,завязывай (кости) бросать, и так дерьма хватает!!!
|
|
+1 |
|
Через сеточку протри,Слава.
|
|
0 |
|
По любому бур должен вылезать,может шнек по сварке отвалился?
|
|
+1 |
|
Мужики, как икру до засолки от пленки очистить?
|
|
0 |
|
Когда разбуриваешь торосы всегда есть риск того что бур вклинит... Сам один раз сотку засадил-три часа потерял-Рапала бур помог-разбурили вокруг и вытащили. Только при чём тут"гнилая тема Лесохота"????
|
|
+2 |
|
Стыдно сказать,а где такое Некрасовское?!
|
|
0 |
|
ну Димон наконец то надубасил в охотцу! Молодец! По слухам 20 кг отборного, от 700 грамм окуня, в 200 метрах от берега...
|
|
0 |
|
Пацаны на Вибы судака долбят.
|
|
0 |
|
Всё прочитал....но ничего не понял...извини.
|
|
0 |
|
Всем привет!!! Начну из далека, я не спортсмен(3-й). Летом, один мой приятель(любитель), попросил у меня залежавшийся бур Барнаул130, для бурения дырок под столбы, то ли заборы, то ли ещё хрен знает чего он там копает. Я , как порядочный человек, сразу его предупредил, что эти буры предназначены чисто для бурения лунок во льду, и что ответственность за некачественно пробуренную им землю я не несу. Претензий от него не было. Другой мой друг (спортсмен), узнав что я перед сезоном остался без бура, решил подарить мне свой, естественно спортивный сотка Казанцева. Сегодня, поехал на Рожнов, в надежде на огромных окуней. Бурю одну дырку, лёд под ручку, рыбы ноль. Бурю вторую, до воды не достаю - ручка мешает. Ухожу метров 50, бурю третью, до воды достал, а бур обратно лезть не хочет. Час ебли с буром успеха не приносят. Пришлось оставить его торчащим в одиночестве в море. Правда ручку забрал на память. Запасного в багажнике , к сожелению не оказалось. Пришлось всю рыбалку бегать по чужим пробуренным лункам. Вопрос!!! C какого хера, этот долбаный спортсмен, не предупредил меня, что лёд больше шнека бурить нельзя??? P.S Очень надеюсь на посты Олега)))
|
|
+4 |
|
Так на фото всё подписано на пакете - "МАГНИТ". Под окунями были другие продукты????
|
|
0 |