Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалTV 1 февраля 2014 в 19:21

Хрен с ним.
На Авито продам наверное
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:20

всем привет ! сегодня приобрел ящик в который влюбился уже давно , ну и не удержался и резины элитной прикупил . теперь вобы , блесна и джиг будут лежать в одном месте . вот сижу довольный как слон и обмываю пивком с астраханскими рыпами ! dance
+7

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 19:19

завтра в ту сторону собирались, теперь подумаем.... спасибо за отчет thumbup
0

Сeрeга forik прокомментировалсани 1 февраля 2014 в 19:18

продам сани 4000р
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:16

Да, давненько я сюда не заходил. Смотрю снова началось и персонаж все тот же(это про бороду)вроде пафосно ушел на всех обиженный, ан нет, опять вернулся и воду мутит, видать скучновато.
+4

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 19:15

В каком магазине купил то laugh
+2

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 19:03

Напишу обязательно.Только не сегодня.Отдохнуть охота. v
+1

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 19:02

Судачек один мужику попался,тоже такой же мелкий.А так не слышно больше.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 19:01

Отчёт хороший,ещё бы про себя в анкете немножко написал и было бы замечательно. thumbup v
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 18:52

Сын(Юра центр)недавно вернулся с рыбалки,из города не выезжал. thumbup
+6

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 18:51

thumbup
0

IgorYar прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:48

Судака нет,значит нечего там делать,а берш у нас только в прилове,специально за ним я например не поеду.
+1

STRELOK комментируетНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:46

здорово thumbup
0

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:44

Этого с избытком!!!!
0

Саша прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:44

Это может я профан,а так то ловят.Была инфа,что на неделе с 20 поставух,20 бершей.Да и сегодня мужик штук 12 то точно поймал.Но мелкий весь.
0

IgorYar прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:41

Спасибо за инфу,значит пока там нечего делать. v
0

sssr прокомментировалНе словил я берша. 1 февраля 2014 в 18:40

отсутствие результата тоже результат зато набрался кислороду
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 18:40

+3

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 18:31

Утка не утка, Ксения та ещё штучка, но, как говорится, вполне в духе лучших современных тенденций типа извлечения античных амфор. Списки факелоносцев можно посмотреть опять-же. От того и верится легко laugh
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 18:25

все равно не дома сидели, воздух природа,красавцы.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт