Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 13:03

Ловил 7 и 27 января cry
В магазине сижу smoke
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:55

Согласился dance . Скрупными весами всегда комфортней,кто бы кивок подогнал .?
И вообще, а чего ты не на водоёме ?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:48

Вот здесь наверное соглашусь
Какой то размер работает везде и всегда.
С большими я весной поизвращаюсь laugh
И на большие в мороз ловить удобнее. thumbup
НУ И ВЕРА,ВЕРА,ВЕРА...Без неё никуда.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:43

С размером Лёх нужна универсальная золотая середина...я её нашёл.
То что больше или меньше,уже напряжно и требует времени для прокачки. А его нету.
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:38

прикупил бы с пяток разных цветов которые с права скажи где,можно в личку
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:20

Далеко-далеко на окраине города ЗаВолгой сижу я одиноко... cry
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 12:12

Алексей .Да как на цепочке.Не перехлёстывало и не путалось.И если буду в ЯР.где можно приобрести .
0

Чапай комментируетпроблема с буром 1 февраля 2014 в 12:00

Башка 100% правленная, кто то где то поменял возможно и не маньяки а в москве. А вообще по ХАЙНОЛЕ - не для морозов бур, садится быстро вот будет сырой лед, а щас сам отложил пока, барнаул достал - ножи с того года не снимал подкладочки стоят ...угол позлее и оселком на месте подправляю иногда нет проблем
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:55

с пол зубочистки мормыха не катит????????? rofl rofl rofl scratch
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:49

Проотвечался лошара stuk ...я её не нашёл. Блин такого монстра потерял.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:39

бЛИН Лёша....я найду мормыху эту для тебя,купленую ещё у Зюзина на мукомольной.
Я тебе её подарю!!!! И попробуй только мне её не раскачать, всё что ты кажешь детский лепет laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:35

К примеру вот такие crazy

shock shock hoho
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:32

Писал писал...ну тогда мне добавить нечего.
Остаёться сказать словами любимой группы...МАСТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:29

Ну на арбузы покрупнее чем на фото виснет ёрш окунь плотва с ПАЛЕЦ!!!! rofl
Так что вряд ли отсекается мелочь...
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:25

Лёхаааа laugh нормальный бисер. Всё зависит от рыбы,если она мелкая, то будет тупо стучать по этому бисеру...проверено, и как только ты уменьшишь размер бусины...получаешь серию. Это как по окуню,при ловле на железо.
Если присутсвует крупняк...то ты отсекаешь мелочь. У меня имелись такие мега-басссы,но я очень к кивкам припи...н.
Я для себя сделал вывод.......главное процесс,а размер рыбы,это условность.Много што то написал.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:19

Алексей
По типу цепочки?
Думаю будет захлёстываться за крюк scratch
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалдля души 1 февраля 2014 в 11:16

thumbup thumbup thumbup спасибо за отчет !!!
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 11:11

Привет!!!Красиво(без иронии)Таких больших бусин не видел.То есть не ловил.А вот был у нас (ныне покойный)новатор.Он вешал мелкие бисерины штук пять шесть таким же образом,но каждая в отдельности.И нитка на которой крепились бусины была подлинней
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 10:46

Вот снимок который вчера обещал.
Слева "Глаза" на которые ловит большинство, а справа- shock мне по душе thumbup
+4

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 10:20

Путя то не проблема ,зная день можно сходить суточную взять. Делов то на пять минут crazy
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт