Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетпроблема с буром 1 февраля 2014 в 10:06

Хера вы тут понаписали. Всё утро сижу еле прочитал. hoho
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 09:58

"Мурманский пр. д.3 тел.512656
хозяина зовут Алексей думаю скидку сделает" А продавца Вован. laugh
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 09:48

надо завтра попробовать, как это он слазит,
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 08:52

путя и в Даниловском действительна?
НЕТ!
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 08:11

Всё на рыбалку погнал терь ток машина бы завелась а то марафон с акамулятором подмышкой бегать не охота
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 07:31

Ох други други,что ж вы свё от скуки друг другу кости перемываете её богу читаю и вспоминаю бабок на лавочке у дома.Так и хочетца подойти и сказать да угомонитесь вы третий час ночи а вы всё трещите и трещите.Ехайте лучше на рыбалку я через 30 минут поеду.
+2

Сергей прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 1 февраля 2014 в 06:39

Ирина! Спасибо за инфу!!!!!

0

Сергей прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 1 февраля 2014 в 06:38

Инвестор-мудак, раз такие картинки рисует.....
Что-то тут не так!
Ирина, разузнай поподробней, пожалуйста!

+1

SARM прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:50

Спасибо) Алексеич! Читай первое предложение грамотного человека)
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 00:49

Ребята!!!
Вот читаю и думаю.....
Думаю, что все меньше и меньше хочется заходить на сайт....
Все меньше и меньше делиться отчетами и эмоциями...
Потому что труха одна, негатив и срач... РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬСЯ...
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ УЙДЕТ ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК(К ПРИМЕРУ СКАЗАНО),
ПЕРЕСТАНУТ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ(ВОЗМОЖНО КРАСИВЫЕ И ИНФОРМАТИВНЫЕ), КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ СТАНЕТ...
ДУМАЮ НИ СПОРТСМЕНАМ, НИ ЛЮБИТЕЛЯМ...
Я ЛЮБИТЕЛЬ, НО!!!!! Я УВАЖАЮ СПОРТСМЕНОВ!!!!!
ЧЕМ ЛЮБИТЕЛИ ЛУЧШЕ НИХ, А ОНИ ХУЖЕ НАС...
РЫБАЛКА НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ НАДО ОТДЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК, НУЖНО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!!!!
ПЫ-СЫ. НЕ ХОТЕЛ ВВЯЗЫВАТЬСЯ, НО З..БЛО УЖЕ zlo !!!!
ПЫ-СЫ-СЫ. ЛЕНТА УЕХАЛА, ПОЭТОМУ С КАЖДОЙ СТРОЧКИ ПИШУ.
+8

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 00:37

Топтыгин...теперь они и розовые и белые есть
и называются Умка
ул. Жукова 4 тел 737610
Мурманский пр. д.3 тел.512656
хозяина зовут Алексей думаю скидку сделает
0

Den Mepps прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:34

Вообще стучать не надо по буру. Засверливаем, опускаем до конца шнека в лунку, немного наклоняем в сторону (то есть делаем его не перпендикулярным к поверхности льда) и высверливаем обратно, только не в ту сторону в которую сверлили. (короче вращаем против его хода) Лед в вод намокнет и легко снимется об край льда. Поеду в воскр на рыбалку, сделаю видео, а то так написал, что сам не понял, что написал. Может пригодится кому видос.
А сколы, точить монгольским напильником и красить краской, лучше акрилом. Эстетам можно металликом, кстати, если вместо разбавителя в металлик налить водки, то получится очень прикольно. Все эти блестки это оксиды разных металлов (может и не оксиды вовсе, короче какие то хим. элементы) и имеют они разный вес. Так вот в водке они начинают собираться друг к другу. И окрашиваемая поверхность будет в "яблоках" (в пятнах из блеск разного цвета) Чем больше компонентов, тем больше цветных "яблок". v
+1

LOWmaster прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:33

Без проблем smile
+2

Ваван71 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 00:28

А че за фигня. Плюсануть теперь низя чели?
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:28

ладно врать то....если б словил чо...уж нахвастался бы во всю... ну а если правда....ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ......
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:26

shock
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 февраля 2014 в 00:22

ой йёй люди завязывайте, причём тут Витя не Витя...я имел ввиду, что Чек и Алексей(не плач брат, и семье не давай грустить) пол жизни отдали соревнованиям, а про три года так из головы написалось...
+1

SARM прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:18

Все понимаю, но это надо было раньше. Как сколы убрать?
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:17

В среду буду в пути, а вот завтра т.е. сегодня за судаком пойду, места хорошие нашел. Две недели уже ловлю, как из пулеймета, от 1 кило до 2,5 попадаются.
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 1 февраля 2014 в 00:16

У меня деревяшка от молотка, можно резиновый молоток.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт