|
Хера вы тут понаписали. Всё утро сижу еле прочитал.
|
|
+2 |
|
"Мурманский пр. д.3 тел.512656 хозяина зовут Алексей думаю скидку сделает" А продавца Вован.
|
|
+1 |
|
надо завтра попробовать, как это он слазит,
|
|
0 |
|
| путя и в Даниловском действительна? | НЕТ!
|
|
0 |
|
Всё на рыбалку погнал терь ток машина бы завелась а то марафон с акамулятором подмышкой бегать не охота
|
|
0 |
|
Ох други други,что ж вы свё от скуки друг другу кости перемываете её богу читаю и вспоминаю бабок на лавочке у дома.Так и хочетца подойти и сказать да угомонитесь вы третий час ночи а вы всё трещите и трещите.Ехайте лучше на рыбалку я через 30 минут поеду.
|
|
+2 |
|
Ирина! Спасибо за инфу!!!!!
|
|
0 |
|
Инвестор-мудак, раз такие картинки рисует..... Что-то тут не так! Ирина, разузнай поподробней, пожалуйста!
|
|
+1 |
|
Спасибо) Алексеич! Читай первое предложение грамотного человека)
|
|
0 |
|
Ребята!!! Вот читаю и думаю..... Думаю, что все меньше и меньше хочется заходить на сайт.... Все меньше и меньше делиться отчетами и эмоциями... Потому что труха одна, негатив и срач... РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬСЯ... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ УЙДЕТ ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК(К ПРИМЕРУ СКАЗАНО), ПЕРЕСТАНУТ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ(ВОЗМОЖНО КРАСИВЫЕ И ИНФОРМАТИВНЫЕ), КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ СТАНЕТ... ДУМАЮ НИ СПОРТСМЕНАМ, НИ ЛЮБИТЕЛЯМ... Я ЛЮБИТЕЛЬ, НО!!!!! Я УВАЖАЮ СПОРТСМЕНОВ!!!!! ЧЕМ ЛЮБИТЕЛИ ЛУЧШЕ НИХ, А ОНИ ХУЖЕ НАС... РЫБАЛКА НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ОТДЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК, НУЖНО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!!!! ПЫ-СЫ. НЕ ХОТЕЛ ВВЯЗЫВАТЬСЯ, НО З..БЛО УЖЕ !!!! ПЫ-СЫ-СЫ. ЛЕНТА УЕХАЛА, ПОЭТОМУ С КАЖДОЙ СТРОЧКИ ПИШУ.
|
|
+8 |
|
Топтыгин...теперь они и розовые и белые есть и называются Умка ул. Жукова 4 тел 737610 Мурманский пр. д.3 тел.512656 хозяина зовут Алексей думаю скидку сделает
|
|
0 |
|
Вообще стучать не надо по буру. Засверливаем, опускаем до конца шнека в лунку, немного наклоняем в сторону (то есть делаем его не перпендикулярным к поверхности льда) и высверливаем обратно, только не в ту сторону в которую сверлили. (короче вращаем против его хода) Лед в вод намокнет и легко снимется об край льда. Поеду в воскр на рыбалку, сделаю видео, а то так написал, что сам не понял, что написал. Может пригодится кому видос. А сколы, точить монгольским напильником и красить краской, лучше акрилом. Эстетам можно металликом, кстати, если вместо разбавителя в металлик налить водки, то получится очень прикольно. Все эти блестки это оксиды разных металлов (может и не оксиды вовсе, короче какие то хим. элементы) и имеют они разный вес. Так вот в водке они начинают собираться друг к другу. И окрашиваемая поверхность будет в "яблоках" (в пятнах из блеск разного цвета) Чем больше компонентов, тем больше цветных "яблок".
|
|
+1 |
|
А че за фигня. Плюсануть теперь низя чели?
|
|
0 |
|
ладно врать то....если б словил чо...уж нахвастался бы во всю... ну а если правда....ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ......
|
|
0 |
|
ой йёй люди завязывайте, причём тут Витя не Витя...я имел ввиду, что Чек и Алексей(не плач брат, и семье не давай грустить) пол жизни отдали соревнованиям, а про три года так из головы написалось...
|
|
+1 |
|
Все понимаю, но это надо было раньше. Как сколы убрать?
|
|
0 |
|
В среду буду в пути, а вот завтра т.е. сегодня за судаком пойду, места хорошие нашел. Две недели уже ловлю, как из пулеймета, от 1 кило до 2,5 попадаются.
|
|
0 |
|
У меня деревяшка от молотка, можно резиновый молоток.
|
|
0 |