Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:23

Я за любой Кипишь кроме голодовки,разорим финов thumbup ...
+1

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:23

Лех,ехай лучше на рыбалку!!! v
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:21

ну слава Богу, сколько дали?))))) Надеюсь строгого?
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:20

Точно!!!!!!!!!!! И всю грёбаную хейландию laugh
+2

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:20

Уверен, что Маньяки тут не причем, это финны за Карелию мстят. Что б их озера не дырявили
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:19

shock что дети делали на Пахме ночью?
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:18

Ну да... пожалуй соглашусь .Увеличил второе фото сколы есть ,сразу невнимательно посмотрел.
0

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:18

Шутники блин... laugh
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:18

Он был отобран..ночью на Пахме.
У F-76 ВРОДЕ БУР ПРОПАЛ???
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:17

Че уж так слабо то? Давай тогда завод по миру пускать, кули они какие подставы кидают!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:17

Олега,тебе сейчас о голове надо думать,хрен с ними,с крючками...Это юмор если что.
+1

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:17

Слава если вспомнить прошлогоднюю поездку на стенд ,
то максимум что я могу сделать, это как раз стать прямым. zst
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:16

Неровских барашков поищешь. Купи в обычном магазе строительном/сантехническом
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:16

Да точно, а я то и забыл про эту историю, кстати тоже единственный известный мне случай laugh
+1

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:15

да...репутация подмочилась....
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 23:15

Буров таких очень мало.
Ножей родных(Неровских)-тоже.
Запчасти-вообще не встречал.Сожалею.
0

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:15

15 суток не меньше,чтоб объясняли условия хранения и стрелку подрисовали стороны вращения,КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ,кто где запятую поставит??? rofl
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:15

0.25 два мотка.
Тока Саня не забудь Маякнуть.Время приближается,нервы здают.
0

Den Mepps прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:14

Да, все проще не куда Коля. Есть на этих бурах крепление ручки - штырек такой. Как то Гоша умудрился его оторвать. Как? Сам не понимаю. Ну, а воскресили просто, электросваркой.
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:12

Что то она рабочая какая то непрезентабельная, еще непрезентабельнее чем та, которая новая нерабочая.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 30
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт