Комментарии на сайте

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:51

пробовал от МОРА не подошёл. хочется родной !
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:50

Посмотрел сейчас прикормку купленую у Маньяков, с водой смешал в июле.
Хранил в кладовке, в рюкзаке.
ОНА ПРОТУХЛА!!!
И кормушка от браунинга ржавчиной покрылась,хранил под ванной.
+5

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:50

Ты это, не умничай, а то будет тебе молоко! glasses laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:50

Завтра выложу фото-вот там точно не застрянет thumbup
Потому что ГЛАЗ в 2 раза больше rofl
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:48

Просто коза вертикально в воде торчит (ну почти вертикально). Тут не в том вопрос,что между крючками застревает, а в том, чтобы играла как следует. А игра у подвески офигенная. Если подвеска правильно подвешена.
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:48

в воскресенье поеду, поехали...чё? поссываешь? rofl rofl rofl
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:45

Вот ответе тогда на вопрос, когда вы привезли это бур и кому достался бур, который был привезен первым и проверен?
0

Зина -Ледокол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:44

У Кипиша и у Хейнолы головы с одной резьбой...
Он знает , что говорит. rofl
+2

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:44

[только для пользователей сайта]
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:44

Завтра небось опять туда, а сегодня звонков то не было laugh
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:43

не поменяешь тут поставщика. Тут эксклюзивный поставщик по РФ. Остальные дистрибьюторы.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:43

Денис писал что застревает..иногда.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:42

А вроде нормальная голова,у всех хейлон такая,у не хейлон головы другие конечно,не такие как эта,а эта нормальная голова,чё её менять,она как у хейлоны,а не у хейлоны так они другие.
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:42

Сейчас придет злой Серега от охотников и всю Славину мысль испортит! laugh
+1

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:42

НАШЕСТВИЕ 2014... подождите хоть среды!!! а кто за рулём решается с утра монеткой smoke путёвку не брал а то по полевал бы с ВАМИ!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:41

Антоха, не ходи - косым станешь crazy .
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:41

Вот сколы
.а то так ерунда. Хотя конечно убить голову можно и одной лункой и сколов тогда не будет.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:41

Думаю что это возможно.
Надо пробовать.
Мне на обычных мормышках больше нравятся (интуитивно rofl )
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:41

Конкретно этим буром, не кто и некогда до самого Олега не бурил!
+2

Sergey Nickolaaich прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:41

Не встречал честно говоря косяков от рыболов-сервиса.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт