Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:29

Хорош на жене экономить!!! rofl
Купи без скидки , будь человеком!
+3

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:28

Эти чужеземцы всю нашу рыбу выловили zlo
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:28

Я вчера произнёс роковую фразу...Рыбалка не может быть спортом.
Вчера наговорились...я попросил тему удалить.
Сегодня она появилась снова.
УДАЛИТЕ НА..Й ЭТОТ ...АНЫЙ ТУХЛЯК,ЗАЕ..Л УЖЕ...ВСЕХ!!!
+4

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:27

какие "чузоземцы"? Мы тут испокон веков, забыл? laugh
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:27

Олег бур дарили летом))А по крышке я предлагал!
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:26

Слава, ты чего куришь??? shock
+1

Зина -Ледокол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:24

Так это летом было... shock
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:24

фото нормальной головы завтра утром выложу!
+1

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:24

Ну началось, Не знаю, Макс или Саша, я лично к Вам заходил и он у Вас один был, вы скзалали, пробовали на Которосли сегодня, зверюга! Откуда этот взялся, который вы не пробовали, да и если еще был какой-то другой, дак поменяли бы крышку человеку. Ну зачем все это, напишите, честно!!!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:23

Родную крышку мы сломали во время доставки бура, объяснили Олегу что вот мол корышка кирдык, есть крышка от моры или надо подождать, Олег сказал что пофиг какая крышка, так дело было. А дарили в день проведения семинара по фидеру Алексея Крючкова!
+2

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:22

Приношу Извинения вклинился в проблему одноклубника со своей и внес непонятки v ...
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:22

О, чузоземцы появились, дак если не пробовали, обманули значут, что как по маслу, но я думаю, во всем виноваты спортсмены! rofl
+1

SmirnOFF прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:21

Согласен, парни сфоткайте и все разрешится. v . Сам работаю с металлом и знаю, что такое обработка по разным классам шероховатости. Свой барнаул сейчас глянул, курить выходил, так там такого нет !!!!!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:21

Конкретно этот бур нет, а в целом такие буры пробовали и не только мы, могу с уверенностью сказать Хейнола зверские буры!
+2

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:20

laugh в том то и дело, бурили ведь? Или все-таки не пробовали?
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:20

Своей брал в "Охотничьем Домике", где-то в районе 1,5, Точнее узнаешь у Петра(Победа).
0

Зина -Ледокол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:20

да, косяк неприятный,блин.
У меня на Море тоже черная крышка стоит- сложно перепутать с барнаулом,например.
Когда дарили то, куда смотрели? zst
0

Саня-Архангел прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 31 января 2014 в 22:19

Вот суки zlo ,взорвать в зародыше...
+1

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:18

Точно, пора завязывать. Слава, я под столом, и плачу,плачу,плачу....... crazy
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:18

Да прально Саша,Володя на Ордженикидзе,и Кенгуру его.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт