Комментарии на сайте

STRELOK комментируетдля души 31 января 2014 в 21:37

Давно, еще на Соти когда подлещика гоняли
0

Лёха Пэ прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:36

Согласен с Григорием-замечал что в мороз хуже бурит.
И вообще при разной погоде по разному.
0

STRELOK комментируетдля души 31 января 2014 в 21:36

термоусадка
0

Саня комментируетВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 31 января 2014 в 21:36

молодцы ребята, лучше чем ни чего!!!
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 21:36

вот тут
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:35

Ой нет там в сапогах laugh
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:34

Не только у тебя такая беда с Тонаром . У меня так же бывало и от других слышал. Правда мне показалось это от состояния льда и снега зависит. Бывает прекрасно бурит а то чудить начинает. А причина большое расстояние по центру между ножами.
+2

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:34

уже РЕШИЛИ!!!!!
а поехали на твоей hoho я тоже с БОЛЬШИМ!! удовольствием...на природе...надело самому за рулём уже! zlo
0

Капранов Александр прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:34

Я твой отчёт не вижу,де посмотреть?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:34

Самая нижняя режущая кромка должна иметь острый угол,у тебя или закруглилась или просто затупилась.
0

Саня комментируетПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 21:33

и лови в свое удовольствие!!!!
0

Саня комментируетПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 21:32

поедь ты туда где нет никого и найди там и точку поставь. у нас нет такой возможности
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:32

А что женские топтыгины есть??? На фотке снизу женский пол без сапог лучшЕе смотрится.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:30

Тогда точно в Блесну
Только размеров маленьких может не быть
0

Саня комментируетПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 21:29

да и вообще вы мешаете людям которые ловят рыбу, ищите сами выже на те6хнике и не людей что смвоим потом поимали и нашли рыбу
0

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:29

Едем, по дороге решим, Сережа, а я чё, я ни чё, я же без ружа zst
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:29

Почитайте лучше про рыбу
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:28

Леша, я с детства не плакал, но и у меня слезу прошибает от мысли, что я живу в одно время с великими рыбоспортсменами из Переславля.
+7

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:27

Слава, завязывай rofl
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:26

Женские сапоги типа топтыгина! Кожаные итальянские не предлагать!!! :)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт