Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:16

Не, там не мое рабочее место, до моего вход закрыт rofl
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:15

Этот подарок Олегу достался за зимние отчёты дарили Рыбацкий Маяк но я думаю они и сами не посмотрели что дарят не хорошо конечно получилось
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:15

Точно там есть! Где "Волжский Рыболов" раньше был. И ценник гуманный, вот и подумал, что совпадение)))
0

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:15

Да, Жека, мчим к тебе за косым, Слава, какой байкал, ты что, там зверя нет, он весь на дальний кардон ушел rofl Серега, мы же ни-ни, ну если только по чуть-чуть, ты же нас знаешь zst
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:13

Никогда по этому поводу здесь особо не распостранялся...И не буду.Кто захочет тот узнает.
А на налоговую мне по х... ой по барабану.
0

Viktor Boroda прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:12

Так чего маньякам не позвонил ?По любому прислали такой.В Доме Рыбака бошки точят 400 рублей (правда как по качеству не знаю пока не проверял ещё.
0

Лёха Пэ прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:11

Спросить у того кто дарил
Или у опытных пользователей.
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:11

На Хейнолу идёт другой колпак. Маленький, жёлтый. Этот от 110й Моры. Режущая голова явно юзаная. Скорее всего новую сняли и воткнули затупленную. А кто такой подарок подогнал????
+4

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:10

Леха, дак уж если тему начал, расскажи народу, где твой чудо магазин и мы придем к тебе с налоговой thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:10

Олег,это кто тебе такой подарок подогнал. sad
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:10

Они укатанные в хлам,и заводской заточкой там и не пахнет. joke
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:10

Ну заточку ножей по фото сложно оценить. А чехол не родной 100 %.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:07

Viktor Boroda, сейчас заплачу, бедняшка cry
+2

Лёха Пэ прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:07

Олег,не обижайся...Но крутил точно в ту сторону что надо???? zst

А то что 100 или 110-ничего не значит,голову можно и на 125 поставить на 100 бур...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:05

Алексей Контуев - это не спорт, это бизнесес! crazy
Леха Пэ, Андрей, а кто против, давно пора завязать этот разговор, да все псевдоспортсмен Виктор себя показать хочет, какой он glasses
+2

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:05

Слава наверно меня.Я как раз три года занимаюсь рыбалкой.Пока результатов нет,но я стараюсь как могу.Спасибо есть добрые люди которые подсказывают и дают советы .Думаю результаты будут со временем.
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:05

Вот это да
0

ИВАНЫЧ прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:03

да заточка топоринная,вот так подарок,
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:03

А от барнаула не подходят??? scratch
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:02

Да нет, спортсмены нормальные ребята, но обратно в любители не проситесь - не примем, так что не быть вам как все, оставайтесь элитой!!! laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт