Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:55

p.s Куплю спортивные рыболовные снасти ДОРОГО .
Бабушка говорит хороший рыбак и на палку поймает music
0

Раздолбай прокомментировалВ Море 31 января 2014 в 16:51

Я еще успею,а тебе бы только Рыбьим глазом посверкать crazy ,КЭП, сам вечером увидишь laugh
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:51

усё......наповал..... sad Коля ты его sad А было так интересно sad
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:42

lisicin #Дык и мы про тоже!
Спортсмен от любителя отличается только участием в соревнованиях!
А на водоеме мы все ПРОСТО РЫБОЛОВЫ!

Вот именно! А вот из за "яканья" некоторых псевдоспортсменов, которые и ловить то начали года три назад и хвастающих себя профессионалами весь негатив! извините моё мнение.

p.s. и выпить то никак
+11

КЭП прокомментировалВ Море 31 января 2014 в 16:39

music thumbup dance
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:36

Да задрали уже эти спортсмены житья от них нет на всех наезжают и жить мешают !!!
Предлагаю перенести их на другой форум пусть там пишут !
Чё то выпить захотелось водки честно (вечером нажрусь).

p.s Куплю спортивные рыболовные снасти ДОРОГО .
+2

Matvey прокомментировалLota lota или просто налим 31 января 2014 в 16:33

По месту обитания одноусого в ту поездку, о которой написано в статье, было все просто.
Серега Зиновьев с Димой и Лехой-Нечаем были там за ночь до нас, так что они нам направление и подсказали.
Да и рельефы там все известны еще с осени - много раз ловили в тех краях щуку. Поэтому где какие глубины, коряжники, твердое дно и т.д. хорошо знали и представляли.
0

Миша Брагинский прокомментировалLota lota или просто налим 31 января 2014 в 16:29

Хорошая статья thumbup , еще интересно было бы почитать про то, как вы определяете места обитания усатого.
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:20

+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:20

Уже просто ради интереса позвонил в ГАИ,говорю у меня на вашем сайте штраф висит с 2012 года,я его оплатил.Она по базе посмотрела и говорит,он к нам не приходил,я говорю а почему же штраф на сайте висит,она говорит:ну и пусть висит.Я говорю:а если меня приставы во время рейда остановят и потребуют оплатить,она говорит:не потребуют.Если штраф в ГАИ не приходил то откуда он на сайте появился,а если я оплатил,то куда денежки ушли?Я так ни чего и не понял.
+1

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:15

В том году с женой участвовали в соревнованиях по спинингу на Келноти.
Ей присвоили 2 разряд.
Дак до сих пор на до мной гагочет,спортсменка laugh .
А так нравится в соревнованиях учавствовать, интересно же для разнообразия!!!
+4

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:05

меня сегодня выписали с больничного, ждем температуру -10...-15С и за косым, на мои Даниловские просторы
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 16:04

Дык и мы про тоже!
Спортсмен от любителя отличается только участием в соревнованиях!
А на водоеме мы все ПРОСТО РЫБОЛОВЫ!
+8

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 15:54

Виктора не трогать !!!!! zlo У него "НАНО"
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 15:40

ну вы товарищи спортсмены даёте, что то и мне уже поматерится хоцца... получается если я купил чекушку, тонкую леску, миниуралку, много кормового мотыля и приехал на соревнования, побегал с флажками между лунок.. пипец я крутой профи... а если
( не беру себя) например КЭП 4 месяца на острове ловит трофеи .. то он любитель голимый и при слове чекушка пьянеет, хватает бамбуковый хлыст и бежит догонятся с друзьями на речку...так что ли?
Извини Викторович, что тебя в пример привёл.
+6

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 15:38

Звёздочки не нашёл.Просто МАЛО ЛИ ОБИЖУ.???????.?????..№№№№№№№№№!!!!!!!!!!!!.::::.Вот и ВСЁ!!
+1

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 15:35

И я свои 300 рублей там нашел.
0

Matvey прокомментировалLota lota или просто налим 31 января 2014 в 15:33

Вторую часть статьи по налиму на сайте РсН вывесили. Кому интересно читать тут: [только для пользователей сайта]
Правда тоже вроде подредактировали и урезали немного...
Эх, может уж завтра постучать его получится. Куда только рвануть, мысли что-то совсем сбились
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 15:16

ага
0

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:51

то что не получал штраф не значит что его не было :). Смотрим свои штрафы на [только для пользователей сайта]
бл.... 2700 shock
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт