Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:48

НЕТ
0

ЕvgenArsen прокомментировалВездеходы Алексея Гарагашьяна. По тонкому льду 31 января 2014 в 14:26

окуенная техника, на охоту бы такого
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:20

Вот на баунти и обмоем laugh
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:16

Эх Лёха,там такой шкаф один стоит что лопатой его не перешибёшь,а колбасы он столько сожрёт что я пожалуй раззорюсь. laugh v
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:11

Други на охоту то как хочется........
Да с такой погодой никак, собаку жалко, ждем спада температурного режима...да Серега !!!
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:10

Можно и на Баунти...
Саня когда твой корабль то обмывать будем???
+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:09

Колян ты как на службе......почти в рукопашную crazy
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:08

Славный Алексей Контуев!С удовольствием следил за вашей беседой,хотя мало чего понял (инет зараза тормозит).Хорошо сидите. laugh v
+2

Раздолбай прокомментировалПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 14:07

и чекнутая желтая палатка бегала hoho hoho hoho hoho
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:07

У меня тоже полопались,защёлки как не странно... smoke
0

КЭП прокомментировалПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 14:05

Был во вторник-Ляга-мороз в-26 по приезду,потом солнце и кайф!!!Сначала по рыбе не очень,сразу окуня на 350гр. поймал...народу мало 10 машин на льду и 4 на берегу...в час по чайной ложке ,но плотва брала,какая то 4-ка рыбаков на КИА спортаж постоянно нас обуривала,чуваки на рено нас мгновенно обурили когда я прикольнулся,что подсёк рыбу... rofl плотва была крупная,брала набегами,под вечер нормально проклюнулась,отыгрался за субботу!!!! thumbup Рулил мотыль.
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 14:04

Паша в рыбалке пятый год работаю, вообще ни разу не видел их отдельно.
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:58

Вот я рыболов-любитель, и на рыбалке не пью laugh А когда пить, если мотаешь в среднем 3-5 км пешком на рыбалке?
А вот если с ночевкой, да на острова-БАУНТИ...... laugh
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:56

******! *** ********? ****, **Й *****? Ну и в том вроде

+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:51

Как Вас зацепило crazy всё угомониться не можете. Где же Ваши железные нервы?
+9

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:36

Максим, а что любители не хвастаются уловами и трофеями?
Тогда, наверное, останусь в спортсменах....
Буду из машины выскакивать на лед, сверлить и ловить без перекуров, а потом говорить что крут.....
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:32

Не хотел колоться...но я еду!!!!!Впервые зимой....в родные летние пенаты!!!!!! dance и буду на острове!!!! v почешу родные бровки....зайду в свою "цокотальню"и тяпну за рыбалку!!!! dance
+5

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:31

Сергей.Всё очень просто .Подходишь к ГОВНЮКАМ и (ну хотя бы лопата с собой должна быть)бьёшь их всех лопатой.Они умирают.И ты ГЕРОЙ!!!!!Или ещё ВАРИАНТ.Снимаешь с карточки (сколько не жалко)Покупаешь в МАГАЗЕЙКЕ хлеба и колбаски(Ну сам понимаешь ЛИВЕРНОЙ не обойдётся)термос с чайком .И СТЫДИТЬ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БУТЕРБРОДАМИ И ЧАЕМ.Мол поешьте бутеров..Рыбу не душите.Примерно вот ТАКИЕ возможные КОММЕНТАРИИ ВАС ожидают.Причём ВЕЗДЕ.
+2

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:31

Экий ты шустрый. Тут понимашь все не так просто smoke , удочки поменял и все - любитель.
Тут главное душою проникнуться, природу ЛЮБИТЬ (отсюда видимо и происходит название - любитель) научиться smoke , созерцать шоб было в кайф прежде всего, а не всем показать насколько ты крут. Так что вот, тут вам не там, все значительно сложней, чем у спортсменов laugh
+4

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 13:28

Оппа,зашёл на сайт ГИБДД,а там за мной штраф числится за 2012 год,100 руб,конечно давно оплаченный,ох уж эта бюрократическая машина. scratch
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт