Комментарии на сайте

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 19:24

Привет!!! Евгений! этож где такие просторы? смотрю на карту охотугодий и.. cry
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 19:07

Я примерно представляю, сбалансированая игра в стиле хард-кор.
А как же плавная, размеренная ??? Или мелкая в стиле аля мёртвый чёрт???
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:51

Да-да!!! утешай себя. а помирать прийдет к тебе на рабочий стол и ляжет возле устройства под названием "мышь" laugh
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:51

Ярославки забесплатно заберу ежели чего v
0

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:45

Сегодня сожрала аж 7 пакетиков, наверно в дом еды ушла, поблизости не нашел! thumbup
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:42

Извиняюсь что немного не потеме но из той же оперы. может кто видел в продаже барашек на Неровский ледобур?
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:33

Привет!!! Олег! за выходные сил много не растрачивай!!! в понедельник возможно придётся двигать всякую мебель чтоб трупы обнаружить. прошёл через это 2 месяца назад после "чайных пакетиков" . вонь была.... но зато сразу две лежали носик к носику.теперь ставлю капкан тарелочный №1 -залетают тока так.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 18:01

Внешне он и в работе ужасен rofl
Как и вся моя "работа", Слава. laugh
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:59

Я хочу,в работе на твой лавсан глянуть. Внешне для меня он ужасен v
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:57

Он мой. rofl
Занимаюсь любимым делом.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:56

Бородатый человек, ты все ни как не успокоишься что ли??? Приходи, я тебе лично заявку забью на кредит и купишь себе, что хочешь, за одно хоть в твои глазки взгляну!!! Ты что добиваешься хоть???
+7

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:52

Леха, ты в рыб маге теперь что ли?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:50

Добро пожаловать заВолгу.
Всё всегда в продаже laugh
Цены смешные zst
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:33

Лёха привет! Давно протестировано, мной и Ден76 ,по всей рыбе работает. Окунь очень уважает.
У меня с жёлтым глазом. Тяжёлая,под толстые лески пойдёт.
Впечатляет твой арсенал. Буду знать к кому обращаться,когда в продаже не будет.
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:31

да!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:28

Второй день слюнями брызжите, каждый всегда останется при своём.
Кто то считает что есть рыбспорт,кто то нет...хрен ли тут раздувать???
Негатив, позитив.
+4

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:26

Кто нибудь желает поучавствовать в тестировании???

Коза "Кошачий глаз".
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:20

У меня есть одна такая крышка ненужная...
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:04

Вот беда!!!! КЭП,А у тебя большая крышка,или маленькая????Одна маленькая есть у меня. Она на фотке. laugh
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 17:03

Ну бабушке видней 100 % .
По этому и покупаю что хочу научиться ловить .
Кстати есть Ярославки старинные с деревянной ручкой (для ловли на стоячку на Касти ), меняю на чекушки (по натуре)
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт