Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалдля души 31 января 2014 в 21:26

Олег
А что за удочка на нижней фотке? Самоделка что ль какая????Ручка интересная....
0

Саня-Архангел прокомментировалдля души 31 января 2014 в 21:26

thumbup А когда руки то отморозил???
0

Саня комментируетПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 21:26

да вы только и можите на буранах гонять весь день и ничего не ловить





111

1



!!!!!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:25

Вот честно, одного понять не могу, зачем все это начинать, Борода вчера тему создает, потом кричит, Ден закроет, а кто закрыл, так и не понятно, подсобили, сегодня гражданин lisicin, зачем Вам это, чтоб на Вас вылили ведро очередного говна? Ведь уже решили, каждому свое, ну обратитесь Вы к Максиму, думаю не проблема сделать такую же ленту и для спортсменов, так как это отдельное направление в рыбалке, которое, как уже решили, имеет место быть! Или что Вы хотите?
+8

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:24

По ловле грибов в августе надо кубок замутить МУХОМОР 2014.
мАНЬЯКИ С вАС КОРЗИНЫ Сенсас rofl
+6

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:23

По рыбалке-Блесна 30%
0

Саня-Архангел прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:23

Витя,не всегда удобно о таком говорить,а парням надо иногда проверять самим то чем торгуют и тем более дарят...
Кстати у меня у одного бур Тонаровский 100 на первых трех оборотах делает конусную ледышку между ножами и буксует пока не изменишь угол сверления или не собьешь этот холмик черпаком???
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 21:23

бурил туда, по рыбе в отчете.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:23

Не похоже что голова и бур пользованные. Не вижу ни одного скола. Что бы так убить голову надо много лунок просверлить ,по любому сколы будут.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:22

Я извиняюсь, как обычно, за вторжение к "соседям", почитайте, а то страсти у вас тут не зимние.... laugh

[только для пользователей сайта]
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 21:22

да за отчеты маньяки.
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 21:21

маньяки
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:21

Надо Маньяков спросить, не думаю что они говнобур Олегу подогнали.По запарке всякое бывает.
Олег, а ты точно в ту сторону бурил? laugh
Чо с рыбой?
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:21

А я БУДУ СПОРТЛЮБИТЕЛЕМ. И Я ГОРД , ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ТОВАРИЩИ НЕ СПОРТСМЕНЫ как ВЫ. И НАВЕРНО СКОРЕЙ ВСЕГО МЫ СЕЙЧАС ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ЗАПЛАЧЕМ ОТ СЧАСТЬЯ.

+7

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:20

Мужики, срочно! В каком магазине сейчас скидки? Нужно жене сапоги купить.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:19

Коля
Знаю-магазин там прекрасный.И цены-хорошие.И КЭП в этом доме живёт rofl

Но я со Среднего.
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 21:19

Вот такой родной чехол. Леха прав.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:19

Леха, а что тогда смеешься, что мы не знаем, кем и где ты работаешь stuk Прошу адрес в личку пжл thumbup Леха, да если этой налоговой все налоги платить, то ты давно бы закрылся, я же пошутил, без обид! thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:17

Предлагаю рыболовный спорт включить в олимпийские виды спорта, тогда мы, простые рыболовы-любители сможем по-настоящему болеть за наших выдающихся спортсменов на трибунах стадиона. А вместо "шайбу-шайбу" с трибун будем кричать "рыбу-рыбу".
+4

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 21:16

Ни по чуть, ни по писять.....
Нихрена!
Вот честно!.
и точка.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт