Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалКуда- бы в эти выходные на рыбалку рвануть? 31 января 2014 в 12:17

На море thumbup
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 12:12

0

Саня-Архангел прокомментировалВездеходы Алексея Гарагашьяна. По тонкому льду 31 января 2014 в 12:06

Маленький звереныш thumbup
0

Саша прокомментировалПоездка на Рыбинское 31 января 2014 в 11:58

Да,Рыбинка это лотерея.Даже зная точки можно ох как пролететь.А окунь сейчас и впрямь бастует.
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 11:56

В воскресенье буду тестировать новые нано разработки(ручная работа) ,вес в два раза больше тульских по результатам напишу отчёт.
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 11:42

Куплю твои спортивные снасти ,вывод делай сам laugh
+2

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 11:37

КУПЛЮ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ НАБОР РЫБОЛОВНЫХ СНАСТЕЙ!
ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ!
+6

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 11:14

* *******!!!**** ******* ,*****!!!!!И это ещё не всё,******-**й.*******-ПОТОМУ ЧТО Я ЛУЧШИЙ!!!!!!**** *****!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС И РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ!!!!!****** **** ******.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:59

Уехал нет?
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:51

Анекдот :
Мужик заходит в рыболовный магазин: - Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:41

Когда заплатишь несколько штрафов,появляется мысль...да ну его,лучше не превышать. laugh
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:38

Что опять то не так ?
Человек спросил ,я ответил.
При чём единственный со всего форума .
Слово тренировка тоже нельзя употреблять ?
Может список напишите что можно мне писать и что нельзя я рассмотрю rofl
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ТРЕНИРОВКУ В УГЛИЧ !!!
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:37

Не не так.

И зачем тебе эта рыбалка???

+4

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:32

Сиди дома, не ходи на рыбалку.
+3

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:25

Пользуюсь яндекс-картами, добрые люди все камеры, засады, дорожные работы отмечают.
Камеры у нас ставят не там где они нужны, а там где штрафов больше будет, возможность для взятки отменили а привычка осталась...
+1

Alex1987(Королев) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:17

купите радар и все норм будет(только не покупайте хрень дешевую)у меня белтроникс 940 но он уже устарел но по цене от 7000 до 9000 стоит!ВОТ ЗАДУМЫВАЮСЬ БРАТЬ НОВЫЙ ПОЛУЧШЕ ПРАВДА И ДЕНЕГ 12000-15000р.А на самом деле экономит денег намного больше thumbup
+1

Саня-арефинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:12

Слышал,ещё протирают номер моторным маслом и дают высохнуть,а пленочка которая образовывается не дает камере считать номер.Вроде получается глаза видят,а камеры нет.Только кто же это проверял.
А вообще не стоит оно того,лучше из дома на 10 минут пораньше выехать.Жизнь ведь она дороже.
+1

Лёха Кuzma комментируетСлучай на заправке 2 31 января 2014 в 10:10

Моё мнение,чем новей заправка,тем топливо там лучше,т.к меньше грязи в резервуарах. Но всё равно случается всякое на разных заправках,но вот отношение к этому со стороны руководства заправок разное. Приведу пример,заправились на Газпроме несколько машин и практически тут же встали,далее 100 метров никто не уехал. Заправку тут же закрыли ,а понятное дело недовольным автовладельцам предложили это дело замять и оплатить все расходы по доставке их авто до сервиса и ремонту. А в другой АЗС после такого же случая,АЗС тоже сначала закрыли,но все претензии принимаются якобы только через суд и т.д и т.п,но самое интересное через некоторое время они опять уже заправляют машины.
0

Саня-арефинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 10:05

Когда-то в Атеми были в Альтаире,сейчас не знаю,давно не заходил.
0

Сергей М !!! прокомментировалСлучай на заправке 2 31 января 2014 в 09:52

Это давно уже не новость laugh и не только на Ярославском.....
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт