Комментарии на сайте

Евгений 76 прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 22:27

боррелиоз........понос, один хрен гадость, кто хотел, тот понял laugh
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:23

Не,грязные номера это весчь. Не так давно проморгал камеру в Суринском,сначала было расстроился,но потом смотрю,а номеров почти не видно. Штрафа до сих пор нет,проверял. Так что Львович прав.
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:22

Блин ну наконец-то...Нормальные темы пошли!!!!!!!
Возьмите парня на рыбалку stuk
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:18

ЧЁ МАКС ЕДЕМ НЕТ
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКонстантин Кузьмин. KK - Porolonium. 30 января 2014 в 22:17

Точно! надо будет приобрести! joke Самая фишка обязательная красная нитка в хвосте! thumbup
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:09

АП
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:58

thumbup
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:58

если бы не срочно, то под заказ привез-бы, а так, не видел.
Да и экстрим вроде не хуже
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:53

Львович,насколько я знаю грязные номера от радаров не спасают.А за не читаемые номера,отдельный штраф можно схлопотать. glasses
+2

sssr прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:51

а заправки татнефть с татарии везут? laugh laugh rofl
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:49

Точно,Лёх
У них Норфин Экстрим
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:47

thumbup laugh v
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:45

не не такие
0

Сергей фишермэн. прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:43

А уже бесполезно удалять.А браки там в основном местные.
0

sssr прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:43

а причём здесь супружеский долг?наверное чтоб об нём забыли laugh
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:41

+7

Nick (Николай) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:38

Олег, да разве деревья только ради фруктов сажают? smile
0

Олег Шашин прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:38

Вот ведь интересно никто не задумывался одни газпром хвалят другие ТНК кто то лукоил и еще компаний дохера мелких А топливо то они все с одного завода берут, сам замечал как из проходной НПЗ бочки синие газпрома и желтые ТНК выезжают.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:35

А какой Русский не любит быструю езду????? laugh
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:31

Это если спрашивать,но в магазе,мы сдачу не спрашиваем,нам её так выдают,а тут- хрен. laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт