Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:30

И я там. см ниже.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:29

Я на газпроме 98% даже не выкладывают.
0

Сергей М !!! прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:28

Скажешь где сдача...отдадут. запросто.
Да я и сам мелочь не беру.....
Заправляюсь по б/налу почти всегда. smile
+1

Олег Шашин прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:26

свою заправляю на ТНК копейки отдают, редкий случай когда себе забирают
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:25

Мне нет,и всем остальным тоже нет(я думаю),а зарплаты там "СОВСЕМ НЕ БОЛЬШИЕ" знакомая работала на заправке (на кассе). thumbup
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:22

Да, прикалываюсь. А Вас - Александр Викторович - попрошу без оскорблений, заметьте, на Ваше хамство пока вежливо отвечаю
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:22

Надо было его заставить мерным стаканчиком сливать.(что бы лишнего не слил.) laugh
0

Олег35 прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:21

Павел, Вам жалко что-ли 10-20 копеек? Не такие уж у них и зарплаты...
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:20

thumbup
0

DimKa прокомментировалНа Русской рыбалке Часть 1 30 января 2014 в 21:19

А вот и его фотка. У на разливах он поймал
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:19

А НЕКТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ,СКОЛЬКО КАССИРЫ ИМЕЮТ С НАС,ПРОСТЫХ КЛИЕНТОВ!!!!??? ОТ 10-20 КОПЕЕК С КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ.!!! МАЛО КТО ИЗ НИХ ЭТИ КОПЕЙКИ НА ЗДАЧУ ВЫКЛАДЫВАЕТ,А НЕ ДОЛИВАЮ ПОСТОЯННО. ТАК,ЧТО МНЕ ИХ НЕ В ГРАММ НЕ ЖАЛКО. КАССА НА ЗАПРАВКЕ-ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!
0

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:13

Сегодня наложили ей отравы в пакетиках, будем ждать smoke
0

DimKa прокомментировалНа Русской рыбалке Часть 1 30 января 2014 в 21:13

Чую этот немец всю Россию матушку объехал раз по 20 rofl
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:11

Ты чё!!!Издеваешься????Удали!!!!Надоело за сегодня!!!! zlo Весь день вниз опускал!!!!!Писец-придур.........
+2

Сергей(karachun) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:10

Первый год посажена , х/з. Виноград тоже под вопросом, хоть и засыпан опилками хорошо.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:09

Вроде такие у Маньяков стоят
0

Олег Шашин прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 21:08

У меня был случай на газпроме подъехал к колонке (на Камазе) заправщику говорю на 2000 рублей и пошел оплачивать а он оказывается зарядил 200 литров. Я заплатил и тут заправщик вбегает в помещение и говорит что так и так я все перепутал перелив составил 35 литров (вовремя он опомнился)Кассир на меня мол плати еще за 35 литров а я говорю не буду мне на 2000 рублей надо было а деньги были но свой не охото было отдавать. И в итоге заправщик сливал 35 лишних литров в пяти литровые баклашки было весело смотреть на это.
0

КЭП прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:07

laugh thumbup
0

Коренной житель прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 21:05

Доброго всем вечера, господа. Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу прикупить Сапоги Норфин Хаски, а нашел их только в интеренет-магазине. Может где то в обычных магазинах они есть у нас? Очень нужны до воскресения.
0

Nick (Николай) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 21:05

Нет такого места, куда не поедешь за банкой окуней crazy smoke
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт