Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:58

Следующее обострение перед ледоходом и в ледоход.Запасайтесь попкорном. laugh
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 19:54

А у меня недавно случай был, правда не на заправке, а при заказе кухни в "Кухни Мария". Заказали значит кухню, подписали договор, оставили предоплату 50%, уехали. На следующий день звонит менеджер и говорит, что мол сделала скидку, на которую не имела права и не посчитала мойку и смеситель, что нужно нам приехать доплатить еще 7 500 рублей. Ну делать нечего надо ехать. Перед поездкой решил зайти на сайт Кухни Мария, а там оказывается при заказе кухни в январе месяце керамическая немецкая мойка и немецкий смеситель в подарок!!! Опа на!!!??? Звоним, говорим, мол как же так вы с нас денег хотите получить, а сами бесплатно все должны были предложить. В ответ: Ничего не знаю на сайте не бываю. Так зайдите, вежливо говорю я ей. Через час перезванивает и говорит, что и правда все бесплатно. Приезжайте все переоформим! Приехали, переоформили. В итоге плюсом керамическая мойка за 12 000 руб. и смеситель за 2 500 руб. и всё это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:51

На даче на Нижнем пробовал и так и сяк чё то телек не показывает,знакомый телемастер сказал что там с сигналом какие то проблемы,правда и телевизор старый.
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:44

Во как мороз то сказывается.... crazy надоб при регистрации обязывать прививку делать...
0

Саня-Архангел прокомментировалНа Русской рыбалке Часть 1 30 января 2014 в 19:42

[только для пользователей сайта]
0

Лёха Пэ прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:35

Правильно говорить DVB-T2 v
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:32

Летом надо мутить кубок Лесохота по сбору грибов!!!
Маньяки обеспечат Всех спортивными корзинами!!! rofl
+6

Артём(Ткачи) прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 19:32

у меня такой бонус выподал.Мы с другом раз на заправке заплатили за 5 литров.Стоим такие заправляемся,что самое интересное счётчик встал как надо а колонка качает(запала на объёмнике отсечка)я ремонтировал в своё время такие колонки.Ну вот значит стоим разговариваем у этой колонки,а она кочает и тут отсечка на пистолете сработала.Ну мы довольные остановили колонку сообщили что она глюканула сели и поехали но тут как на зло у друга оказывается лопнутый патрубок от горловины до бака ваз2104.В итоге пока ехали до гаража всю сверх ному расплескали на асвальт.Мораль как пришло так и ушло.
0

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:26

Вот я о чём... ДБТ-2! Спасибо! В деревне в гараже работает от 1 м медной проволоки отлично... Так что, на Среднем любая дециметровая должна.... На карьере от метрово-дециметровой на дереве....
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:25

Слава, патентуй идею. А что, так-же каждому по сектору и на время вперед. Все как на спортрыбалке, даже еще спортивнее, постоянно в движении, а на время и бегом. rofl Токо я опять блин не спортсмен, я грибочком полюбоваться люблю, сфоткать красивый
+3

Лёха Пэ прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:22

Думаю то что в этой ссылке-фигня.
Но могу и ошибаться...
0

Лёха Пэ прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:21

А у меня на Среднем нету cry
А в новых теликах приставку не надо(она встроена DBT-2)-вот я новый купил а цифры нет.(в коллективной антенне...)
Надо какую то комнатную с усилителем пробовать...
+1

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:20

[только для пользователей сайта]

НАШЁЛ!
0

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:18

Ага. у меня работает от старой антенны... брат купил в деревню себе телек, приставку и антенну.... оказалось. что приставка и не нужна в новых телеках!!!!!! и Антенну лучше специальную, он её в метро прикупил... уехал... приедет, ещё раз название спрошу... На карьере и без усилителя фурычит. а в городе от куска проволоки ли гвоздя-сотки...
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:17

Ток до компа добрался а можно ещё как у Вити бороды анфас лейбл 2 штуки
0

Лёха Пэ прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:15

Если ты про эфирное цифровое тв - то оно в деревне должно через приставку от любой антенны ловиться(но лучше с усилителем...)
+1

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:13

Надо чтоб и у старообрядцев работало... laugh laugh laugh

0

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:10

в деревне.... там в чём вопрос-то: поставил антенну метр-дециметрового диапазона. а тут просветили, что есть спец. антенны именно к этим приставкам. хитро как-то называются. я забыл laugh
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 19:08

интересно, хто там с украины заявился..... правый сектор? (шутка) laugh
Мы победим!
+3

Лёха Пэ прокомментировалTV 30 января 2014 в 19:08

Львович
а где находится???
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт