Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 17:54

с середины февраля + будет)
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 17:51

Я наверно неправильно написал, мне бы если не поздно, как у всех в 1 варианте наклейка, а внизу надпись: Николай (МАЛИНА)
3шт.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 17:35

Всё отлично! thumbup
0

Alex1987(Королев) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 17:15

ничего скоро потеплеет thumbup
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 17:15

Для тех кто не смог скачать:
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 17:01

Миша у спортсмена должны быть крепкие нервы :)))
+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 16:46

Бамбуковыми удочками не ловили бы. Любители тоже придумывают для удобства много чего, и прогресс идет. Так что не надо приписывать заслугу развития исключительно спортсменам.А вот если придумали спортсмены штекерные удилища - то и используются они исключительно спортсменами. А любителям такое новшество ни к чему: громоздко и дорого. На жареху и простым телескопом наловим
+5

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 16:36

Это уже было!!!! v
+2

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 16:20

Уважаемые господа рыболовы, а кто нибудь из Вас задумался на что и как бы ловил, не развивайся спорт в России? Бамбуковыми удочками и дюралевыми спиннингами? Вы все пользуетесь наработками спортсменов, ибо для достижения результатов в споре себе равных каждый спортсмен придумывает что то свое и новое, потом рано или поздно это становиться достоянием всех и вы пишите как успешно вы отловились на тот или иной воблер, удачно получилась рыбалка когда применили тот или иной набор прикормок...... (Ни разу не слышал от спортсмена, что бы он использовал наработку любителя, да это и понятно, так как спортсмен всегда впереди по оснащению перед любителем)
Вы меня извините, но рыболовный спорт и просто рыбаки это все едино.
Согласен с тем, что тему с ленты можно переносить в форум.
+3

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 16:19

Вот что Дмитрий Васюков ответил мне по поводу просмотренных нами якобы "Поморов":
"....Игорь, это черновая версия - улетела в сеть. Эта версия была показана, как отчет для гранта, и какой-то "редиска" слил...."
Так что, братцы, поспешили мы с выводами...
+2

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 16:05

Чёто у меня не качает scratch
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 15:49

Согласен можно переносить . Фото действительно милая сохранил .
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 15:35

Всю эту ветку можно переносить в форум. Фотография хорошая,жаль если пропадёт.
Лёха, стол наверно Крош сломал.Когда бумаги писал.
+3

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 15:21

Слава я для примера привёл без имён и наклонений .
Кепку кушать не надо будет изжога не дай бог ;)
Всем мира и добра !!!
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 15:18

Витя тебя лично гандоном и дебилом разве назвали???
Была названа команда рыбацкий маяк, по просьбе Дэна.Эту тему жевали не раз.Шутка не удалась. smoke
Сейчас то чего ты хочешь ??? Штоб я кепку съел...да х... ты дождёшся!
+4

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 14:52

Виктор,вот сайт разделён по форумам,по интересам:охотники,грибники,искатели и т.д.Тема спорта это немного отдельная тема,вот я грибник,я и общаюсь на форуме грибников со своими единомышленниками и не пишу об этом в общей ленте,может кому то это не интересно.Вот убей Бог не понимаю почему предложение обьединиться рыбакам-спортсменам на своём форуме встречается в штыки?Да хотя бы причин для споров станет меньше.
+6

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 14:51

Любой спорт имеет право на жизнь, даже керлинг crazy Единственное, мне жаль тех людей, кто превратил любимое хобби в спортивное состязание: другие эмоции, другой подход. Кто-то считает, что это тоже спорт:
, а для кого-то это природный инстинкт. Ничего личного, просто мысли вслух. v
+7

sanya_gf прокомментировалКонстантин Кузьмин. KK - Porolonium. 30 января 2014 в 14:47

Серега, черной и белой не хватает laugh
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 14:29

скинуться можно) я ранее уже отправил
+1

Vlad прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 14:28

rofl rofl rofl
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт