Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:40

Львович rofl
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:39

Серж, номера нефик мыть... всё ж понятно laugh
+2

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:38

Точно, клей, действует как АК-47, только поболее налить и картонку для крысы покрепче....
0

КЭП прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:36

Да окуня банками дерут!!! crazy
0

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:36

Посмотрел на картинку... а можно, наверное, сделать по типу гибрида, бензогенератор крутит электродвигатель..... Интересно, есть такие?
0

Славян76 прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:35

На Кедр Коля и уповаю! thumbup
+2

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:34

из пол миллиона 2000р мои а что делать не умеем быстро ездить laugh laugh может помогут ямы заделают
+4

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:33

Коля! Показал домашним.... внуки плачут от страха.... вот такой повстречается..... +100
0

Зина -Ледокол прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:32

Налим не клюет ...болеет. cry
Клюет мелкий судак и бершик..
0

КЭП прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:31

Пора ехать на рыбалку!!!!! v thumbup dance
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:31

Ездите через Большое Село...там камера только на магазине " Продукты" стоит. laugh
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:27

парни, всем превед. кто завтра на рыбалку едет? возьмите безлошадного - душа болит(((
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:23

???
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:21

не фик мыть... laugh
+1

Сергей прокомментировалTV 30 января 2014 в 20:19

на совсем старом телеке я не знал куда разъём воткнуть... тоже не показывает... laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:16

........"(бурулез), ........... это что такое, простите??? hoho rofl
так и в страховке написано? rofl laugh
0

Nick (Николай) прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 20:13

Слава, я о том же!!!!!!!!! Бедненькие мои яблоньки, черешенки, вишенки и абрикосики с грушами)))) столько надежд!))))) Но кедры, надеюсь, что покажут свой сибирский характер)) v
+1

vcjenya комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:07

Всем доброго времени суток! Не влезаю в разговоры, но все же. Я тоже не считаю рыбалку спортом это мое мнение(это хобби, увлечение, развлечение). Есть рыболовы которые говорят что это спорт пусть так и будет, и здесь особое мнение, тоже самое что появилось раньше яйцо или курица. Для кого то это спорт для другого увлечение хобби и т.д главное занимаются любимым делом.
Хочется сказать у меня дед 1921 года рождения. Всю жизнь ловит на бамбуковую удочку и до сих пор ходит на рыбалку, так он всех обловит с простым удилищем(просто есть у него талант). Я его спросил рыбалка это спорт или увлечение. ОН СКАЗАЛ ЭТО БОЛЕЗНЬ, КОТОРУЮ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!
ИМХО: Для кого то спорт, для кого то хобби,но Я думаю мы все равны и занимаемся любимым делом.
+6

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:05

Не фиг гонять hoho
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 20:04

На Гортелеканале передали что за один день на дороге Ярославль-Рыбинск гаишники надубасили пол миллиона рублей (стояло 8 камер).Так что Шумахеры ждите курьеров с письмами счастья.Сам с прошлого года не получал....свят,свят,свят. music
+7
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт