Комментарии на сайте

антонио прокомментировалВ Море 31 января 2014 в 02:50

а тебя звали на святую землю!где ты был не давно,но ты отказался.так что не просись на море в эти выходные.а мы с КЭПом своё мозмем по своим местам.
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 00:23

Я за 15 руб. правда 130 мм ,в разработке 100 мм можно и за 10 руб .для пенсионеров скидка 100% laugh v
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 00:18

Могу сразу сказать,что сам не испытывал,но есть в интернет-магазе [только для пользователей сайта]
наклеечки в виде прозрачной пленки,клеятся на номер и он становится невидимым для камер которые работают в инфракрасном спектре...Если кто чего знает про этот способ,просьба поделиться мыслями и опытом...
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 00:15

Колян дарова.20 рублей лунка rofl 150 в диаметре rofl
Жень бросай мебель иди ко мне на подработку тока ещё пару акумов прикупи rofl
+1

Jaguan(Егор) прокомментировалКонстантин Кузьмин. KK - Porolonium. 30 января 2014 в 23:59

Давайте дальше тут, интересно
[только для пользователей сайта]
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКонстантин Кузьмин. KK - Porolonium. 30 января 2014 в 23:28

как то вот хочется чтоб крюки ближе к ж.... торчали..... scratch может тройники с длинным цевьём есть?
0

yurman прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 23:25

Есть знакомые, которые периодически отдают на экспертизу бенз и авто масла. Все пишу с их слов: самый лучший бенз на лукойле, после идет газпром и т.д. И 92-ой якобы гораздо лучше 95-го, т.к. октановое число повышается за счет добавления присадок, и 95-ый содержит большое количество железа, что губительно сказывается для двигателя. scratch
0

Гоша63-Заволжский прокомментировалВ такие морозы, только дома сидеть, а на рыбалку тянет. 30 января 2014 в 23:20

Братцы!!! Кто знает, как на Шихне777 smoke
0

Коренной житель прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 23:17

Вот это больше похоже на правду smile Я дешевле 3900 руб. нигде не нашел
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 23:12

рябов свистали, когда он выскочил, ну и пятёркой по шее почти в упор
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 23:11

По телеку показывали испытания камер нового образца,дак вот они грязные номера читают.Кузьма,а мне прошлый год подряд два штрафа пришло,месяца через два после нарушения.а ты говоришь "Не так давно..." scratch
0

yurman прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 23:10

Зато на газпроме баллы накапливаются, у меня один родственник, работает на служебной машине, и оформил карту. Заправляет бенз в рабочую а баллы ему на карту капают. Сам коплю их месяц-два, потом на 500-1000р. заправишься. joke
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 23:09

лёха привет, за сколько лунку буришь?? laugh
0

Santa прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 23:05

бензовоз старый никто не моет, сегодня дт или вообще смт, завтра пятый везут))) и ничего))))
бензовоз сливается - клиент заправляется всеми осадками из резервуара... и т.д. и т.п.
0

Santa прокомментировалСлучай на заправке 2 30 января 2014 в 23:01

фигню совсем они там себе мухоморят на заправках, не то что раньше laugh сейчас разве что с топливными картами... crazy
0

Santa прокомментировалКонстантин Кузьмин. KK - Porolonium. 30 января 2014 в 22:57

как-то не отличились красные ниткихвосты в прошлом сезоне laugh хотя попытки были crazy
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:55

Ой, попутал немного. Экстримы дороже почти вдвое...
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:46

Так примерно такой-же, как на рыболов-сервисе, думаю около 2.5 тыр.
0

Коренной житель прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:39

Да в том то и проблема, что под заказ в воскресение привезти могут, но уже поздно будет. А какой ценник на Экстримы?
0

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 30 января 2014 в 22:33

Жёстко!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт