Комментарии на сайте

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:40

Бля я тебе 2 дня звонил...ты трубки на брал...и не ври, что у тебя нет пропущенных звонков...Хотел тебя пригласить....
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:40

Руки на КОПОТ! Вот так правильно.
+3

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:40

КЛАССНО! Сутки не заходил, а тут всё те-же "тёрки"! Походу спортсменам не место на "общаке"... Только почему-то хочется назвать их "отверженными", а не "элитой"... Опомнитесь, ругань-то из-за чего? Кто кому жить-то мешает? Да плевать мне кто какую рыбу и чем ловит, лишь-бы не нарушался закон! А вот ЛЮДСКИЕ заповеди никто не отменял! Что, народу на форуме стало? Надо разосраться, чтобы кто-то удалился? Ловим-то вроде вместе, только почему-то кто-то правильно, кто-то нет! Вот честное слово-ПРОТИВНО!!!
+2

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:38

бусина не застревает?
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 31 января 2014 в 22:38

А ЧЕ ВЫ НА РЕЙТИНГ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:38

Как говорил Лёня Голубков "И куплю жене сапоги" laugh
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:36

Если с буром Олега, то конечно пусть едет rofl Да и так в Вологде, кто слово не держит, не любят, там же ВОЛОГОДСКИЙ ОМОН, РУКИ НА КАПОТ!!!! crazy
+1

Nick (Николай) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:36

Вот это неприятность..
Правда, что им уже бурили при проверке и все было хорошо?
0

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:36

на фото все равно не видно отличий. Я когда запорол голову она выглядела так же как до того.
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:35

а чё? Нормальный отмаз! Не соблюдал Олега правила хранения бура. Вот сам и виноват laugh
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:35

Да, разводил ты рыбу в те выходные как же. Нехерачил в одно хитрое монгольское лицо пакет плотвы. laugh Не стыда ни совести у человека. Рыборазводчик блин zlo И точкой не поделился.
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:33

Меня меня с собой возьмите плз... joke
Я ни разу за косым не ходил.
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:32

это такой намек что Вите лучше на Чемпионат Вологды не ездить?
А бур обязательно поменяем и виновных накажем, справедливость восторжествует, все как всегда вообщем!
+2

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:32

Конечно летом, зимой же соревнования проходят laugh
+1

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:32

Серег, а Ярославская путя и в Даниловском действительна? joke smile
0

Монгол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:31

мы ее наоборот разводили... а ты Саня получшь...ой получишь
0

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:31

бУР ДАРИЛИ ЛЕТОМ. Олег ты где его ХРАНИЛ????????? stuk
хОЛОДИЛЬНИК наше всё!!! Бур то ...финский!
+6

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:30

laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:30

Серёга
thumbup thumbup
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:30

Все понятно, дело ясное, что дело темное! Значит во всем виноват Борода! Поменяйте уже человеку подарок, ведь обидно же!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт