|
Даааа..Олег!!! Такой бур загандонить!!! Хуйнала...финский. Ну ничего Квициния Олег...твой тёзка починит.
|
|
+1 |
|
Недавно у Вити Бороды забирал 8 комплектов ножей к 100 барнаулу - почти все тупые!!! Не знаю что случилось, он наверное ими бурил!!!111 Теперь будут лежать у меня заточенные
|
|
+1 |
|
Это вода протухла,Слава... А прикормке нихера не будет. Высуши и можешь суп сварить...
|
|
+1 |
|
Вот, к стати, интересную весч заметил (не про бур, про бур сочувствую всем сторонам). Вроде вполне себе рабочая проблема. Купил (в данном случае подарок), брак (или ещё почему не работает), обсудили вопрос, поменяли. Всё нормально вроде. Но откуда-то идёт ощущение срача... Перечитал два раза внимательно. Блин, удивительно, но шумовые посты только от одного человека А ощущение, что переругалось полфорума. Вот ведь как оно Я просто, чесно слово, удивился, от того и написал. А про бур, не ошибается только тот, кто ничего не делает. У всех бывают косяки, люди, они не могут без косяков. Главное их, косяки, признать и поправить.
|
|
+22 |
|
Парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может всё таким попробуем по часовой стрелке побурим?????
|
|
0 |
|
Бери еще! Свежее поступление 10 февраля будет, пора бы и о поводках подумать
|
|
0 |
|
У меня когда застревала, получалась незацепляйка офигенная . Изо рта у рыбы вырывал козу, прямо чувствовал . Но не часто. Леха Пэ, адрес магазина пожалуйста в личку.
|
|
0 |
|
Там система запирания то одна, Фины просто пластмассы экономят, х.з. в чем дело, я удивлен, реально нежданчик.
|
|
0 |
|
Короче, с Вас Олегу замена бура и Лесохоту пол литра, а то не разберемсу!
|
|
0 |
|
А я вам про што выше писал...Про головы ё-маё.
|
|
+1 |
|
В прошлом году брал у маньяков крючки мавер-они кончились.Где хранил не помню.
|
|
+4 |
|
Крючки меньше чем диаметр бусины А проблема эта бывает у пластмассовых бусин-они при игре всплывают и застревают между крючков. С камнем немного другое...
|
|
0 |
|
В воскресенье в Воркуту еду...
|
|
0 |
|
ну ни кто не сказал, что его надо в морозилку пихать. я его под кроватью держал.
|
|
+2 |
|
Первый привезенный нами бур, который был проверен, кстати по моему на Пахме, достался Гоше Перекопскому, после поломки им сотки Казанцева на Рыбинке, по моему в феврале дело было, он точно может сказать P.S. Думаю так, но могу ошибаться ибо год прошел...
|
|
+1 |
|
точно , не в крышке дело, просто вопрос почему новый бур не бурит. может как то законсервирован или крышкой от моры ножи испортились, только я один раз, нет два его в машине прокатил.
|
|
0 |
|
А надо, под подушкой, ты что, Слава!
|
|
+1 |