Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:01

Даааа..Олег!!! Такой бур загандонить!!! laugh
Хуйнала...финский. Ну ничего Квициния Олег...твой тёзка починит.
+1

LOWmaster прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 23:00

Недавно у Вити Бороды забирал 8 комплектов ножей к 100 барнаулу - почти все тупые!!! Не знаю что случилось, он наверное ими бурил!!!111 laugh
Теперь будут лежать у меня заточенные thumbup
+1

Зина -Ледокол прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:59

Это вода протухла,Слава...
А прикормке нихера не будет.
Высуши и можешь суп сварить... laugh
+1

mic(Миша) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:59

Вот, к стати, интересную весч заметил (не про бур, про бур сочувствую всем сторонам).
Вроде вполне себе рабочая проблема. Купил (в данном случае подарок), брак (или ещё почему не работает), обсудили вопрос, поменяли. Всё нормально вроде. Но откуда-то идёт ощущение срача... Перечитал два раза внимательно. Блин, удивительно, но шумовые посты только от одного человека laugh А ощущение, что переругалось полфорума. Вот ведь как оно smile Я просто, чесно слово, удивился, от того и написал.
А про бур, не ошибается только тот, кто ничего не делает. У всех бывают косяки, люди, они не могут без косяков. Главное их, косяки, признать и поправить.
+22

Лёха Пэ прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:59

Парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может всё таким попробуем по часовой стрелке побурим????? rofl laugh
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:58

Бери еще! Свежее поступление 10 февраля будет, пора бы и о поводках подумать v
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 22:58

ну похоже, на мой
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:58

У меня когда застревала, получалась незацепляйка офигенная laugh . Изо рта у рыбы вырывал козу, прямо чувствовал laugh . Но не часто.
Леха Пэ, адрес магазина пожалуйста в личку.
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:56

Там система запирания то одна, Фины просто пластмассы экономят, х.з. в чем дело, я удивлен, реально нежданчик.
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:56

Короче, с Вас Олегу замена бура и Лесохоту пол литра, а то не разберемсу! laugh
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:56

А я вам про што выше писал...Про головы ё-маё.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:55

В прошлом году брал у маньяков крючки мавер-они кончились.Где хранил не помню.
+4

GREGG(Григорий) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:55

Вот фото рабочей головы.
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:54

Крючки меньше чем диаметр бусины laugh
А проблема эта бывает у пластмассовых бусин-они при игре всплывают и застревают между крючков.
С камнем немного другое...
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:53

В воскресенье в Воркуту еду...
0

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 22:53

ну ни кто не сказал, что его надо в морозилку пихать.
я его под кроватью держал.
+2

Рыбацкий Маяк прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:53

Первый привезенный нами бур, который был проверен, кстати по моему на Пахме, достался Гоше Перекопскому, после поломки им сотки Казанцева на Рыбинке, по моему в феврале дело было, он точно может сказать joke
P.S. Думаю так, но могу ошибаться ибо год прошел...
+1

STRELOK комментируетпроблема с буром 31 января 2014 в 22:52

точно , не в крышке дело, просто вопрос почему новый бур не бурит. может как то законсервирован или крышкой от моры ножи испортились, только я один раз, нет два его в машине прокатил.
0

Олег35 прокомментировалпроблема с буром 31 января 2014 в 22:52

А надо, под подушкой, ты что, Слава! rofl
+1

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 января 2014 в 22:51

Щас...))
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт